Хантер Томпсон

С временем понимаешь, что единственно верные траты, о которых никогда не пожалеешь - это траты на книги и алкоголь

Ответы
Елена Юшина

На книги, согласна. Раньше много денег тратилось. Ну, а вот что касается алкоголя? Так на него как раз очень жалко тратиться. Только на какие-то даты и не более.

Lisa ***

не согласна ..мне всегда жалко тратить деньги на алкоголь .потому что не пью и не выпиваю.на книги не жалко если они детские и предназначены для моего ребенка

Lyudmyla Meleshkova

Не употребляю алкоголь, я за здоровый образ жизни. К сожалению книги я не покупаю еще, дочитываю быбушкину библиотеку.

Vera Duran

Я ведь первый раз живу на свете, поэтому ценю несколько другие вещи.Хотя книги входят в ряд этих вещей.

Юлия Степанова

на алкоголь не трачу. а вот о чем не жалею и не собираюсь - траты на трейлраннинг))

Хантер Томпсон

Отличный выбор)

Валентина

А алкоголь помогает осмыслению прочитанного или какому то иному восприятию?

Хантер Томпсон

Бывает, что по другому воспринимаешь информацию прочитанную

Валентина

Надо попробовать, а какая доза и чего?

Хантер Томпсон

Все по желанию, кому что угодно, тут я не советник

Лариса Никитина

Все траты хороши,когда они нужны и своевременны. А так ничего нет вечного,..

Наталья Ким

Если бы книги можно было сдавать, как бутылки, тогда ни каких сожалений.

Наталья Ким

Если бы книги можно было сдавать, как бутылки, тогда ни каких сожалений.

Наталья Могилева

Мне кажется, еще путешествия, а для меня - танцы. Тут уж кому что по душе.

Просто Эльнара

Я не пью но да на книги с удовольствием бы потратила последние деньги)

Мирумир

а алкоголь каким макаром..... косите под Стивена Кинга?))))))))))))))))))))))))))

Мирумир

А Флорентиец?

Хантер Томпсон

Писал и музыку(только инструменталы на продажу) и стихи

Мирумир

круто... а без алкоголя нет куражу?

Хантер Томпсон

Есть, но давно уже ничего нового не выпускал)

Мирумир

поняла..

Наталья Кладова

Для меня верные траты о которых потом не жалеешь-это путешествия

Ася

На книги - Да. Но на алкоголь.. нет... скорее на путешествия.

Наташенька

Ну не знаю...я бы "алкоголь" заменила на "путешествия")

*C
*** Celebrity

в этом что-то есть... какое-то рациональное зерно)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вместо алкоголя беру поездки по городам и весям!

Lyudmyla Meleshkova

Алкоголь не употребляю, за здоровый образ жизни.

V*
V.k *******

На книги согласна,но не на алкоголь точно

Июнька

вчера бутылочку коньяка прочитали..