Стас Артемьев

Люблю боулинг. Это единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом...)))

Ответы
Татьяна Захарова

Это ,конечно,лучше,чем заниматься всерьёз спортом и при этом неотрывно мечтать о пиве...

Дмитрий Каракозиди

Нет, есть очень интеллектуальный вид спорта, называется ПЕРЕТЯГИВАНИЕ КАНАТА.

Ирина Фамилистая

эх моя мечта...все играют ,а я не разу...надо съездить позаниматься спортом=)

Людмила Рапопорт

Хорошо если калории, затраченные на игру будут выше, чем выпитое пиво.

Ирина Кривоногова

А мне нравиться боулинг без пива,а чашечку или две прекрасного кофе

Марина Саватеева

наверное, найдется мало людей не любивших боулинг. Это классно!!!!

Наташа Сербина

всю жизнь мечтаю попасть в боулинг,классная штука

Марина Шевченко

это точно..Но у меня ,либо спорт, либо пиво...

Анечка Якимова

почему я должна отвечать на ваши вопросы?

Василий Клепцов

пейте пиво пенное,морда будет офигенная

Зинаида Сегаль

Можно совместить полезное с приятным!

Галина Максимова

полный самообман, но соблазнительный

Александр Миронов

боулинг полный бред не как не спорт

Татьяна Бабенко

Мне тоже нравится , но не из-за пива

Надежда Bagina

Извини, ничего сказать не могу!!!

Anna Sokolovskaja

Рука потом не отваливается?:_

Рашид Калимулин

От пива у мужиков зад растёт

Натали Гуменчук

бред., есть и другие места