Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

Ответы · страница 5
Лю
Людмила

А женщины ? Вы думаете в 45 они все выглядят, как будто и не прожили большую половину жизни?

Лю
Людмила

Вот, так и эти мужчины. Все разные. Многое от генетики зависит. Но в основном в 45 видно, как он их прожили!

&&& Марина &&&

Жизнь непомерно тяжела- сколько выкурено и выпито, а вредного кушано)) На диване лежано)

Олег Иванович Яцына

Пьянствовать не нужно, тогда и выглядеть будут моложе и импотенцией страдать не будут.

Виктория Александровна

Потому что ,до 45 лет вели разгульный образ жизни,а это все отображается на внешнем виде

Танзиля Адайбекова

Обменные процессы происходят быстрее,главная цель-оставить семя.А нам еще и вырастить

Nicolai Rosca

Такие люди просто разочирововались в чтото и потеряли цель жизни,им красота не к чему.

Елена Зинякова

Не большинство, но многие российские мужчины лет с 35 начинают выглядеть неважнецки.

Людмила Евстафьева

Пусть ведут здоровый образ жизни и следят за собою хотя бы на половину, чем женщины

Людмила Евстафьева

Пусть им будет лучше, чем они заслуживают!

Александр Б

ну наверно потому что большинство прошли через брак..- и многие в нем так и остались

Андрей

Возможно потому, что женщины которые рядом с такими мужиками выглядят как старухи?

Татьяна Боярская

Потому что не любят следить за собой и в молодости частенько во всем перебарщивают

Кто вам такое сказал?! Многие мужчины выглядят моложе, чем женщины в этом возрасте.

Александр Горшенев

а почему в 35 женщины выгледят как старухи, большинство не следят за собой вообще,

Александр Горшенев

поэтому нас и тянет на помоложе

М)
Марина ))))))))

Мне 49 и кто что скажет что женщины не следят за собой.....

Ирина Орачевская

до того очень старались всё выпить..съесть...выкурить...и вы....всё что шевелится....

Александр Гоменюк

все из-за женщин....мужская психика не выдерживает многолетнего издевательства..

Олеся

Сама ищу ответ на этот вопрос. Они считают себя и так красавцами париться за чем

Мария Софиенко

))) ищем тех, кто парится!

Юрий Баранчиков

Не на тех и не туда смотрите, уважаемая... "Зри в корень!"-говорил Козьма Прутков...

Валерий Попов

Да Вы що!??))))....мне видится ,что это женщины выглядят старше своих лет .......мне 46!)

Александр Юртаев

измельчали, то же самое для женщин актуально,-ей к примеру 35-40, а она как корова

Алик Кубелеков

Не согласен. Мне 49 исполнилось, а на вид (и не только на вид) больше 35 не потяну.