Мария Софиенко

Почему в 45 большинство мужчин выглядят как старики, ведь жизнь в самом разгаре?

Ответы · страница 8
Ви
Виталик

Потому что мужчины без прав в россии. Как рабы. Женский аксесуар.

Мария Софиенко

Вот это новость! Видимо, кто считает себя аксессуаром, того это устраивает- не надо принимать решения и нести ответственность!

Ви
Виталик

Много ты знаешь. Зомбированная тупица.

Александр Македонский

не знаю,у нас нормально мужики выглядят,если конечно не бухают!!!

Мария Софиенко

Да, бывший бухарик попался. И иже с ним.

Александр Македонский

ну бухарики всегда выглядят не ахти)))

Юрий

видать не жалеете вы нам, милые женщины, потому и стареем рано))))

Мария Софиенко

Помните, как в детстве девочки стоя на одном месте поворачивались в одну-другую сторону, спокойно и беззаботно. Психологи доказали, что такие движения в комфортном ритме здорово снимают стресс в течение 1-2 минут. А при бессоннице помогают уснуть. Всегда можно уединиться и снять напряжение. А вообще, есть такой профессор Алиев. Разработал технику " ключ" в интернете есть видео. Классная штука!

Юрий

разработов всевозможных много, но только далеко не всем одно и то же помогает

Мария Софиенко

Конечно! Надо пробовать и выбрать, что подходит )))

Юрий

вот я и выбрал - сигарету))))

Мария Софиенко

Как говорят продавцы - Хороший выбор!!!

Ирина

Пиль, куриль, болель,... А если серьёзно то действительно почему ?

Мария Софиенко

Так о здоровье не заботятся. Вы так и написали))

Дмитрий Беспалов

Вы ошиблись! Мужики в 45 выглядят намного лучше чем женщины в 40. 😉

Ринат Хай

Женщины в 45, выглядят намного старше мужчин сверстников -мужчин

Акрон Акронисов

Пахать сохой, а это основное дело мужиков, дело не самое лёгкое!

Селиванов Александр

курят, пьют, спортом не занимаются, секса мало, не лечатся и т.д.

Мария Софиенко

Самый полный перечень. А главное, совпадает с моим ощущением))

Селиванов Александр

Лучше скажите почему у нас женьщины преждевременно стареют.

Мария Софиенко

А кто нам даёт возможность оставаться просто женщинами ?)

Мария Софиенко

Я знаю. Пока решаешь несвойственные тебе задачи, трудно цвести и благоухать))

Селиванов Александр

Не правильно это что у нас так люди быстро старются)). У меня у самого однокласники как старички ходят

Эдвард Даров

и наоборот...почему женщины выглядят такими потаскаными ...в 45...

Котик - Наркотик )))

ТЯЖЁЛЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА И ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ... КОСМЕТИКИ И СПА )))

Fil Filin

вот именно потому, что жизнь в самом разгаре они так и выглядят

Анастасия Блиновских

Не следят за собой...а может быть жизнь с женщиной их изменила..)

Mahir Mustafayev

если будем вести себя как 5-ти летний ребенок, вам понравиться?

Мария Софиенко

Упаси господь! Лучше как достойный мужчина!

Mahir Mustafayev

тогда не задавайте такие вопросы

Мария Софиенко

Я же про внешность, а не поведение

Mahir Mustafayev

а вы сможете смотрет внутр, в душу, в сердце

Мария Софиенко

Конечно. Это действительно важнее.

Мария Софиенко

Не, так тем более не пойдёт! Гармония лучше!

Грачик Карапетян

да вы правы, вы цветёте, мы тухнем. Рабы мы ваши вот вся причина

Александр

Это женщины доводят,точно! У них есть специальные программы...

Мария Софиенко

Конечно! Это они, а потом глупые вопросы задают!

Александр

Вот-вот,я знал это в глубине души! Так вот почему я седею...

Алексей Ларо

Потому что жены лишили их главного стимула выглядеть хорошо.

Мария Софиенко

Вот!!! Так женщина ли в этом виновата?

Алексей Ларо

Ессно. Не были бы такими жадными - мужики на диванах не сидели бы.

Мария Софиенко

Как?! Даже на диван было бы лень забраться ?!

Алексей Ларо

Слуште, а вам-то зачем мужчина? Просто отомстить за свои неудачи?

Мария Софиенко

Почему! У меня все хорошо. Это у вас во всем женщина виновата, даже в том, что лень в спортзал сходить. А я к мужчинам отношусь с большим уважением. Если есть, за что уважать!

Сергей Кирильчев

ну не все))) мне 44, и я не думаю, что через год сильно изменюсь)))

Мария Софиенко

Вполне достойно! Рада за Вас!

Алекс Санекдот Загадайкин

ЭТО ТО БОЛЬШИНСТВО КОТОРОЕ НА ШАХТЕ ИШАЧИТ!! И ВОДКОЙ ЛЕЧАТСЯ

Владимир Швецов

Алкоголь и табакокурение берут свое.Поэтому не пью и не курю.

Максим

либо пьют.... либо пашут...... и жизнь уже в закате.. в разгаре в 25