Ulla Tumma

Искренне хотела оставить чëрный список пустым... Невозможно, оказывается, некоторые люди не понимают слова "нет" и просьбу оставить в покое. Какого типа люди живут в Вашем ЧС?

Ответы · страница 2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Разные), но в основном - хамы и хамки. Одна даже призналась, что специально приходит сюда хамить

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) но девочки, которые умеют общаться и достойно, решили ответить ей тем же, в ее стиле, вот она растерялась))) Даже подхваливать начали в ее хамстве...это было забавно читать.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да уж, умнички, конечно) нашли к ней подход, что и сказать то в ответ, бедная, ничего не могла) Я то сразу жёсткая и предельно вежливая становлюсь с такими, а они прям мягко её взяли и кааак понесли)))) в общем, умеют явно таких укорачивать)

Ulla Tumma

Очень интересно было бы почитать)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Посмотрела, а она, оказывается, забанена уже) ну вот зачем было нервы людям мотать?)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А по моему в реале ей укорачивают язык, так она здесь "отдыхала".

Сергей Дмитриев

У Меня в ЧС только банки,коллекторы и соц.опросники.Женщины Мне не надоедают и не пристают.)))

Артем Кудрявцев

Никакого ,я просто не задаю вопросы ,чтобы не получать на них дебильные ответы ,и не спорить.

Александр Кравченко

У меня нет чёрного списка,стараюсь объяснить что звонки их мне не желательны,пока понимают

Генерал-Интриган И Аморал!

у меня есть такой вопрос) и да, список пуст,я нахожу слова что бы пояснить "им" кем являются

Ulla Tumma

И мой пуст, пропускаю и всë

Серёжа

есть парочка дерзких хамов..... мало того, что не в тему, еще и между собой рассобачились.....

Серёжа

🤷‍♂️ как то так.....

Сергей Крушенко

Не было доселе повода таковой завести... Но там точно бы оказались хамы в первую очередь!

Владимир Кравцов

Здесь,всякого добра хватает,просто не обращайте внимания на тех в ком бесы веселятся...

Беатрис

я не церемонюсь и муками совести не страдаю. не нравится общение с человеком- ЧС

Дм
Дмитрий

Это в большинстве те кого я хочу от себя поберечь...ведь я это то от чего и умереть можно

Ростислав Кучеров

Оставляю всю писанину. Умные люди разберутся кто дурак и хам. А к Вам появится интерес.

Грейсвандир

ну, оголтелые в основном)... нуждающиеся во спасении, хотя и не подозревающие об этом)

Грейсвандир

чс - чтобы саму память о подобных стереть

Ulla Tumma

Я не всякий раз помню с кем и о чëм общалась даже если приятно было, а тут хамство или глупость. Вообще молниеносно стирается из памяти))))))))

Грейсвандир

нужно жить на Светлой стороне Луны)

Ulla Tumma

Луна прибежище временное, с любой стороны)

Татьяна Сивенкова

Полно. Ну не читают они по-русски слова "нет", "не выйдет" и уже даже с "отвали" плохо

Armen Avanesov

В моем живут хамы, авторы сотен тупых вопросов, и авторы не реагирующие на ответы

Ulla Tumma

Простите, я не смотрела, мне не важно, как выглядят люди, с которыми я говорю.

Armen Avanesov

Да мне в общем то тоже😅

Armen Avanesov

Ну почему, во первых я не ищу тут пару или подругу,хотя бы просто потому что живу далеко ото всех,а потом можно ведь не свое фото поставить, а вот мысли,речь,кругозор -иx не подделать, я ищу тут интересных людей,собеседников, поэтому мне обычно неважен возраст и внешность,особенно внешность,ибо возраст все таки может сказаться на взаимопонимании

Ulla Tumma

Мы в похожих условиях, поэтому и не важны многие вещи

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

Ник Ци

Самого разного. Вижу что у сущности одни картинки вместо вопросов - в ЧС сразу 👉

Ulla Tumma

У меня пусто в чс, а с картинками забавными тут есть один деятель, смешит, когда попадаются))))

Ник Ци

Я ВСЕ эти картинки в Мордокниге могу увидеть...

Ник Ци

Мордокнига = Фейсбук 😁😁(тока по русски)

Ulla Tumma

А, ну да, забавно))) У меня ассоциация с Мордором ближе, чем с фейсбуком, которым не пользуюсь

Ник Ци

Последняя соцсеть, в которой я зареган. Из остальных удалился

Ulla Tumma

А я что-то вообще отовсюду хочу удалиться, только время отнимает

Ник Ци

Мне необходимо чтобы музыку свою продвигать.. Ленту новостей редко листаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

разного типа, но многие уже новые акаунты завели, так что ЧС не так уж и актуален

у меня он пустой! просто игнорирую и не отвечаю. если сильно грубить начинают

Георгий Ситнянский

Хамы и долдоны (те, кто игнорируя аргументы оппонента, долдонит одно и то же).

Ulla Tumma

Ой, этих я пропускаю и всë

Юрий Дробот

Там живут несчастные ...люди дикари на лицо прекрасные-УЖАСНЫЕ внутри....

Ирина Карпова

озабоченные дедушки, щекотки, шарики, ярики, ванн гоги и старые вопросы

Ирина Карпова

я в смайликах не разбираюсь- я ими не пользуюсь- но тот был такой веселый,улыбчивый.и чс...

Ulla Tumma

Вы еë обидели и она плакала, даже запомнила Вас..

Ирина Карпова

может и запомнила- я фотки меняю оч редко.

Ирина Карпова

не, правдивая.и еще чуть похвастаюсь- вежливая.смайликами не пользуюсь, но вам тоже пожелаю приятных собеседников!

Ulla Tumma

Спасибо, Ирина, всë взаимно!

Борис Иванович Тимошенко

... он у меня пуст.... не мой профиль ... судить... тем более изолировать...