Лина

Вот где справедливость, мужчины ставят друг другу рога, а винят во всём женщин?

Ответы · страница 4
Георгий Ионаш

Потому что вы мутите воду, вот и все в заблуждение

Никита Долков

А вы вообще схематику появления рогов понимаете?

Никита Долков

Своим братьям мужчинам? А почему они братья? А рога разве радость? Нет, конечно. Не братьям, а сестрам😀

Лина

каким сёстрам? не передёргивайте))

Никита Долков

А каким братьям? Не изворачивайтесь!

Лина

у меня изначально в вопросе о них...так что не надо ля ля))

Никита Долков

Правильно, просто я объяснить хочу Вам, что во всем виновата женщина, а не какие-то там братья. Как говорится сучка не захочит

Любомир

ставят с кем?с эт​им​и самым​и женщ​инам​и😁

Лина

если б он не начал...она бы и не думала))

Любомир

я тебя уговорю ​и буду в​иноват а не оба😂

Лина

конечно ты...мужики же вечно озабочены этим вопросом)

Любомир

муж​ик​и вагоны разгружают, а бабы семечкам​и торгуют😁

Лина

это детали)

Олег Горшнёв

Мужское дело предложить, а отказать-женское.😁

Игорь

Сучка не захочет - у кобеля не вскочит. (Шолохов)

Danila

только самцы козлов могут соперничая бодаться

Лина

Вообще то все самцы на Земле это делают)

Danila

вот я про это и их удел как можно больше тр@хнуть самок

Лина

Это когда самки у него в гареме, а тут вроде и самцы, но чуть что бегут к мамочке

Danila

нельзя ограничивать гаремом и эти самцы в основном мажоры и привыкли получать что хотят

Лина

И по шее будут получать больше чем хотят)

Danila

вобщем пусть будет у них побольше рогов и нужно в этом им содействовать

Лина

😂ок!

Альберт Уютнов

Вот блин...бедные овечки..😀😀😀😀

Лина

Да

Киняев Фома

Типа друг друга мужики трахают, бабы не причем?

Лина

Так и есть...Один другому рога прикручивает)

Михаил Бураков

Так без вашей помощи ...тут никак не обойтись ..!

Лина

Мы то Причем? Особенно если знаете, что она замужем...Где же ваша солидарность?

Михаил Бураков

Во как ...ну хорошо ..с сегоднешнего дня будем исправляться ...

Лина

😁

Владимир Хмара

кабель не вскочет если сучка не подставит🤓

Владимир Хмара

Эт лучше , чем когда ты вообще чья то тень

Лина

Откуда вам знать что лучше?

Лина

Обозвать святое сучкой и претендовать на интеллект...да вы рассмешили меня 🤣

Владимир Хмара

Да была и всегда остается чей то тенью....... тут уж не до смеха , а плакать хочется

Лина

А вот этого не надо...не люблю сырость))

Максим Горовой

Ну так, сучка не захочет - кобель не вскочит))

Лина

👎

Музыкальный Кот 🐈

Женщина виновата в том, что не отказывает)))

Лина

да с какой стати отказывать... вы же рогатые, женщины нет))

Музыкальный Кот 🐈

Пхах))) нет, ну смотри, например)) вот есть у тя муж, может даже ребенок. Так какого фига заглядываться на других мужиков?)) Муж не устраивает? Разводись и не порть жизнь себе и людям!) В чем проблема?))))

Лина

женщина это слабое хрупкое, создание, поддающееся на уговоры и обещания, она как ребенок верит в сказки...вот вы обманете ребенка и обвините его, после этого станете мужчиной?

Музыкальный Кот 🐈

Не согласен) Женщина - человек взрослый, и должна уже думать своей головой, а не быть инфантильной прынцесской, особенно когда дело касается отношений, совместной жизни и семьи... вот.

Лина

а мужчина не взрослый? если он тоже взрослый, то почему виновата женщина?

Музыкальный Кот 🐈

по вышеуказанным причинам))

Лина

🤞

Зи
Зинаида

Я хотя и женщина, но солидарна с мужчинами

Лина

милая моя , это конечно же шутка и я вполне счастлива тоже и не молодая, почему же в вас совсем нет юмора...обычно люди с возрастом более понятливы)) Не надо меня жалеть, пожалейте себя в связи с этим печальным фактом...

Зи
Зинаида

Бог рассудит кого из нас жалеть надо. Будь счастлива.....)))

Лина

бедный Бог...каждой бочке затычка)

Зи
Зинаида

Извини ты просто ведьма. СГИНЬ!!!

Лина

😂

Ко
Константин

Такие все святые и все летают 😂😂😂😂

Андрей Акбаров

так при этом женщины активно помогают....

Лина

Помогает не значит лидирует)

Андрей Акбаров

главное, помогают, добровольно .....😉

Лина

Это еще надо доказать

Где Ты Там И Я

Глупо бы было, если б у женщин были рога.)

Лина

у мужчин это как признак ума?

Где Ты Там И Я

Раньше думал, что лысина, это признак ума, теперь понимаю, почему лысые так часто брёют голову.

Юрий Юрченко

Рога ставят женщины, а мужчины их носят.

Лина

Женщины лесбиянки?

Лина

Ну сами по себе короче

Борис Егоров

🖼

Лина

😄

Александр Довгань

Рога ставят не друг другу, а через жен)))

Лина

Просто так никогда...

Александр Довгань

Понятно, что не просто так...

Лина

Ну вот...есть таки польза в рассуждениях)))

Александр Довгань

Это безусловно, если кто-то понял что-то новое из рассуждений о прошедшем

Лина

Да...когда понял это дело)