Алексей Генералов

"BI: американский адмирал уверен — НАТО подобрало ключ к обороне русских в Крыму и Калининграде". Невольно возникает вопрос - " И чего? Уже начинать ждать нападения?!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотели б "загнуть раком" ещё в начале 90х это зделали.. когда в стране бардак армия разванна экономика нифпизду ни фкасную армию. А теперь думать что кто то желает напасть.. идиотизм!

Екатерина Мамон

Попугать же нас надо.

Сергей Шубин

Кишка у них тонка если бы они знали свою силу они давно бы напали Русский человек им не по зубам и они это прекрасно знают достаточно разбудить руского медведя мало не покажется

Михаил Алексеенко

Этот дурак не читал книгу нашего гения диверсионной войны - Судоплатова. Бить надо по штабам. Сейчас безразлично его расположение - Рамштайн или Бангор.

Аю
Аюна

Зачем сразу кидаться в краиности )) Главное сказать русским - мы знаем , и дальше у русских начнется движение , трата денег , поиски виновного и так далее

Галина Смирнова

Надо всегда быть начеку.быть готовым к обороне.Но как-то Путин говорил,что надо первым нанести удар,если точно знаешь,что на тебя нападут сейчас.

Алексей Пимяков

а что подбирать если наше тв и президент и все сами рассказывают что у нас есть как работают где производят . смех . за это в ссср расстрел

Борис Иванович Тимошенко

.... при современном оружии .... очень опасно для планеты развязывать войну на Чёрном море .... оно само по себе термоядерная бомба...

Донна Роза

Никогда эти п....сы сами не нападут! Будут стравливать близлежащие страны, чтобы они на нас напали.

Александр Мамедов

Ага.Он только беззащитных арабов может убивать.этот генерал. да и то с воздуха.Как в мультике.

Андрей Григорьев

...подобрали ключ, но пока возились с замком, пришёл хозяин и пинком спустил с лестницы.

Неголубой Огонёк

адмиралу нужно держать в страхе своих чтоб отоваривали их военные концерны баблом

Лариса Козлова

Встречный вопрос. Русские с 1999 года ждут конца света, теперь и НАТО ждать будем?

Алексей Генералов

Полагаю русские ничего не ждут ни НАТО, ни тем более апокалипсиса. Мы таким вещам смеёмся в их поганые лица!

Де
Дед'уктор

Тогда, он открытым текстом сказал, что они хотят взломать нашу оборону. Дебилы.

Сестрица Аленушка

Побеседуйте об этом с адмиралом. А все эти... политические сплетни...

World See

а зачем Америке на нас нападать? они от нас что хотят то и имеют!

Грач Налбандян

Так они, как вероятные противники, его всегда подбирали. И что?

Алевтина

Заморятся находить- мы тоже нашли и сумеем достойно ответить

Таисия Иванова

Да не берите в голову, одна демагогия, дальше ничего не будет

Сергей Богатов

Будем посмотреть.И пусть потом нас агрессорами не называют.

Aleksander Jakovlev

Мало подобрать ключ,надо дождаться ухода хозяев из дома )))