😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Оборонка, НИИ, разработка сверхточных систем поражения противника, полный этаж академиков и кандидатов наук, но, мать вашу, почему же всегда нассано мимо писсуара?!

Ответы
Тимофей Пнин

по последним сведениям бабы Глаши: эт всё о таво шта мужики, в женских вон мороженое можно жрать, такая там чистота, а у мужиков всё через пень колоду.

Виктор Гуторов

а ты прицелы воодрузи на свой-ночного виденья,точечного прицеливания и самое главное-оптику не забудь 😄

Фаузия Альмуханова

просто руки видимо заняты,схемами,новыми плато, статьями, вот и приходится куда поподет

Зоя С

Так ведь интеллигенты.Они почему-то думают,что это мелочи ,и что за ними обязаны убирать

Виолетта Симушкина

Мозги в "космосе" летают, со всем остальным так же (невесомость).

Станислав Матасов

творческие люди, что поделаешь, свойственно отвлекаться

Татьяна Шалагинова

не прицельно... не прицельно, кто то посторонний ходит...)))

Ирина Фамилистая

так сотрудники старенькие..не успевают нацелиться=))

Людмила Простолюдмила

ЛЬСТЯТ СЕБЕ МУЖЧИНЫ))) НЕТ, ЧТО БЫ ПОБЛИЖЕ ПОДОЙТИ))))

Олег Резниченко

Для глобальномыслящих - писсурар ничто

Олег Резниченко

Это высшие сферы жизни ))

Олег Резниченко

просто нет злой тётки с тряпкой и шваброй поблизости - сократили)))

Олег Резниченко

)))) типа кризис

Ирина Воеводина

в туалет без системы наведения ходят

Алёна Авласёнок

народ такой!!!пора с этим смириться...

Роман &&&&&&&

прицел сбит откалибровать его нужно

Ирина Соловьева

наверно у мужика спросить надо?

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аха)))))))) снайперы хреновы))))))))))

Она

а это отсутствие аккуратности)

Elena Sufix

торопимся,господа,торопимся

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мой год=)) спасибо=))

Elena Sufix

ооооооо, моего ребёнка тоже,да и всех женщин.Надеюсь на удачу

Elena Sufix

угу ))))

Drongo Vissario

))))) Чудишь опять, Позитив?)))

Анна Косякова

Не уважают труд технички

На
Надежда.надежда

в цель не попадают))))))))))))