Юлия Листопадова

"Как ни крути, Женщина в Жизни Мужчины бывает только Одна, все остальные - это ее тени"
Коко Шанель. Мужчины, вы согласны?

Ответы
Akram Ahmedov

Я нежно целую, лаская тебя, Потом очень нежно снял блузку с тебя, И юбка, которая была на тебе, Слетела обнажив все достоинства мне, Потом начала раздевать ты меня,Нежно ласкала, возбуждая меня, Меня ты раздела всего до гола, И нежно мы начали целоваться тогда, Я нежно прикусывал губы твои, И медленно начал спускаются к груди, Нежно я начал играть с грудью твоей, Сначала с одной, а потом и с другой, Чувствуя что грудь возбудилась твоя, Я медленно начал спускаются туда, Где предстоит пробыть до конца, Нежно ласкаю я киску твою, Потом язычком провожу по нутру, Как только тебя довожу до оргазма, Я вверх поднимаюсь и ввожу я проказа, Вводя, выводя своего шалуна, Ты всего нежно кусала меня, И извиваясь подо мной как змея, Всю спину ты мне растерзала тогда. Извивались мы долго, чувствуя страсть, И кончили вместе, предвкушая всю власть, Лежали мы долго, нежно целуясь, Потом пошли в душ, и все повторилось

Илья Иванов

Я не согласен, все люди индивидуальны, дак как может быть одна женьщина тенью другой? Если Коко имела ввиду мать, то в данном контексте это вообе не уместно, если же первую женьщину с которой мужчина потерял невинность, то Коко ошиблась, чаще всего первый опыт довольно неприятен, как для девушки, так и для парня, поэтому обычно следующие девушки с успехом затмевают первую, что не характерно для теней. Ну а если Коко имелла ввиду первую любимую женьщину то это наглядный пример что женьщина одела розовые очки и верит что все ее партнеры не могут ее забыть, хотя у них всех уже есть семьи и дети....короче как я и думал Коко не была философом, а была обыкновенной женьщиной со своими слабостями.

Юлия Листопадова

Развернутый ответ))) спасибо!

Илья Иванов

Обращайтесь

Oleg Afanasich

Всех женщин сразу в жены мне не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Весёлая окажется гулящей,
А с грустной се кс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
когда она наденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдёт к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди...

Руслан Абвгдежз

Не стоит всерьёз воспринимать эти слова о жизни другого человека. Ведь вы не догадываетесь о том, какую жизнь она прожила, с какими трудностями в жизни ей приходилось сталкиваться. И уж тем более вообще можно не понять смысла её слов: "а что же она имела в виду?". Быть может в её жизни была одна БОЛЬШАЯ НО ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ безответная любовь. Или всепоглощающая любовь взаимная. Кто его знает что она имела в виду? Исходите из своего жизненного опыта. Он самый верный и никогда не подведёт.

Славный Ульд

И да, и нет. Каждая женщина особенная и оставляет в сознании мужчины уникальный след или "аромат". Но Шанель, возможно подрузумевает то, что до настоящей женщины, той единственной, на которой остановился мужчина, было множество тех женщин, в которых этот мужчина пытался уловить весь идеал его мечтаний, но которых стоило отпускать.

Алексей Трошкин

Нет, согласно исследованиям сознание человека полностью изменяется через пятилетний период, это значит, что спустя 5 лет - нравятся совсем другие люди. Как может в таких условиях быть одна девушка на всю жизнь. Исключение составляет супруга, которая живет и меняется вместе с вами, и в нее надо влюбляться вновь и вновь.

Юлия Листопадова

Развернутый ответ)

Алексей Трошкин

я старался )

Юлия Листопадова

Заметно)

Denis Denisovich

Женщин может быть много(к сожалению). Но ОДНА- это та, о которой будет говорить пьяный в гараже, о которой не скажет как было в постели, ради которой поменяет работу, ещё есть такие что на столе за руку медсестричку держат и ЕЁ именем зовать.Главные и единственные те, кто не перешел в разряд теней, мужика тенью не сделав.

Юлия Листопадова

Спасибо за развернутый ответ!)

Denis Denisovich

Даже ответ есть. ))) Извините за ошибки

Юлия Листопадова

Да ничего)

Дмитрий Самойленко

Лично я нет. Не стал бы ориентироваться на высказывания этой женщины и брать с нее пример. Она конечно была видной фигурой, но ни разу так и не вышла замуж, детей не было, жила на чьем-то содержании и умерла в одиночестве. Тяжелая судьба для женщины.

Юлия Листопадова

Я думаю, что когда она делала такие выводы, не только на собственный опыт опиралась)

Дмитрий Самойленко

Думаю таких женщин как она или Фаина Раневская ничей другой опыт не интересовал. "Сами с усами" )

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не согласен.... Это как получается. До тех пор, пока я не встретил и не женился на своей единственной и самой любимой, то те с которыми я встречался ПОКА ВСТРЕЧАЛСЯ они не были тенями, а после этого стали??? Обычная логика... Бред вообщем....

Дмитрий Кононенко

Бывает по-разному, но роковые женщины (из-за которых он изменяет свою жизнь и жизнь окружающих) однозначно выделяются на фоне других и навсегда остаются в памяти. Такая, конечно, может быть и одна, тут Шанель точна до невероятности.

Юлия Листопадова

Спасибо)

Дмитрий Кононенко

Юль, вы гораздо ярче, чем ваше фото, советую поставить соответствующую.

Юлия Листопадова

Откуда вы знаете какая я?)

Алексей Рыбкин

Коко всегда преувеличивала свои способности воздействия на мужчин, потому что вокруг нее собирались не настоящие, а гламурные мужчины...которых и мужчинами не назовешь...вот они то и сформировали у нее о себе такое мнение)))

Юлия Листопадова

Какой вы знаток Коко!)

Алексей Рыбкин

))))) не знаток, а аналитик коко-подобных))))))))

Юлия Листопадова

А Коко-подобные-это какие?

Алексей Рыбкин

Гламур и самовосхищенность)))))

Алексей Чумак

Когда мужчина является просто следствием своей любви и полностью от нее зависи - да. Когда мужчина сам создает свою любовь - это простая банальность, игра на публику красивыми словами

Юлия Листопадова

Спасибо!

Алексей Чумак

Пожалуйста

Алексей Несонов

Коко, конечно, авторитет в моде) Но она человек со своими субъективными взглядами на жизнь. Так что, для кого-то - да, для кого-то - нет. Для меня скорее - нет. Хотя сказано красиво)

Владислав Жовна

Первая жена от Бога и надо сделать всё, чтобы она была счастлива по настоящему, по Божии, потому как все остальные от блуда а значит от лукавого. Равно как и первый муж...

Юлия Листопадова

Согласна

Владислав Жовна

Я рад )

Ве
Ветал

с одного сайта знакомств
... Зрелая женщина, жаркая и темпераментная, приглашает к знакомству... При взаимной симпатии отсосу так, что попа простынь зажует..

Евгений Копылов

Женщины в жизни мужчины может не быть вообще ни одной, при том, что они присутствовали... так же как и может быть одна единственная, без всяких теней))

Юлия Листопадова

Интересное мнение)

Евгений Копылов

Жизнеспособное мнение))) Вы же не думаете, что Шанель самое мудрое существо на земле обетованной?)

Михаил Sam

Есть такое мнение...но...смотря какая женщина и какой след она смогла оставить...с недостойной можно расстаться без маральных потерь и не вспоминать

У Дмитрий

Нет. Все равно мы заглядываемся на других женщин, и при возможности изменим. А Коко красиво сказала, но под ее утверждением нет никакого основания.

Дмитрий Самойленко

Не увлекайтесь выражениями Коко Шанель, Мерлин Монро или Фаины Раневской. При всей емкости их выражений они не сделали их счастливыми.

Дм
Дмитрий

Нет, не согласен. В каждой что-то новое. Хотя, в основной массе, женщины очень предсказуемы. Одна - это, наверное первая любовь?

Юлия Листопадова

Не знаю...вам видней кто это)))