Ляйля

терпение и терпимость...это одно и тоже?

Ответы · страница 16
Larisa Kim

Нет..терпение это про себя..а терпимость это по отношеню к кому то или чему то

Alex Timo

Харчуйся кращим і все ти зможеш!

Павел Разуваев

первое это когда не тебя руками, второе когда изьян нашли и и сдедующий ищут

Карлсон

Нет.Терпение,это умение ждать,а терпимость,умение сохранять самообладание.

Татьяна Гордиевская

конечно нет-это разные понятия,одно из них православное,а второе -греховное

Та
Таня

ПО МОЕМУ НЕТ. ТЕРПЕНИЕ ЭТО БОЛЕЕ ГЛОБАЛНО. ТЕРПИМОСТЬ МОЖНО ПРОСТО ПРОЯВИТЬ

Konstantin Zujev

.. терпение- это желание выждать... терпимость- желание поскорей спровадить..

Ирина Рудык

с детьми проявляешь терпение, с мужем терпимость. Может в возрасте разница?

Лидия Минникова

думаю, Дом терпимости сильно отличается от понятия терпение)))))))))))))))))))))))))))

Светлана Петунова

терпение это труд, а терпимость это просто не обращать внимание на терпилу

Наталья Колечина

да. терпение-это напряжение. а терпимость -уважение к отличающимся от тебя

Ляйля

🌹

Ольга Грицук

нет терпение-это состояние организма, а терпимость- зависит от воспитания

Vik K

Терпение направлено внутрь, а терпимость - наружу. Это же элементарно, Лея!

Александр Петров

Это разные вещи. В терпении весь русский народ. А терпимость каждому своя !

Alla Beregnova

нет. Терпение -это свойство человека,а терпимость-это отношение общества..

Жанар Идрисова

нет быть терпеливым уметь ждать а терпимость уметь сдерживать себя а что?

Евгений Иванов

Терпение - хочешь в туалет ,а негде, терпимость слушаешь дурака -и киваешь

Ольга Новикова

Терпение- переносишь все беды, и несчастья. Терпимость- терпишь кого либо

Татьяна Плотникова

Когда тебя выводят то нужно терпение. Кода тебе больно нужна терпимость.

Мария

терпение кончается рано или поздно, а терпимость-черта характера скорее