Roma Noname

Приходилось ли в случае самообороны атаковать каким-либо оружием пах нападающего?

Ответы · страница 2
Инна Герасимова

приходилось, коленкой 😉

Инна Герасимова

хахаха, похоже на то... только по ходу не яйца 😉

Roma Noname

так ты целенаправленно метилась туда или случайно попала?

Roma Noname

ну и как ощущения. когда бьешь мужика по яичкам?

Инна Герасимова

приходилось, коленкой 😉

Инна Герасимова

Это произошло случайно.... лучше об этом мужа спросить, но уверена, что он был не в восторге

Ев
Евгеша

оружием нет а ногой да

Ев
Евгеша

думаю, что да , у дар у меня сильный

Roma Noname

сколько лет примерно было?

Roma Noname

а можете рассказать всю ситуацию, как это было?

Ев
Евгеша

нет не хочу вспоминать мне тогда изрядно тоже досталось, последствия до сих пор икаются

Roma Noname

сначала вам досталось или ему? Кто первый ударил?

Кот Макси

Зачем так сложно?

Пт
Птица

Тока сильно хлопая крыльями

Наталья Лысенко

Ну да... Такой котищще... проще шею свернёт, чем мелочами пачкаться будет...)))))))

Кот Макси

Девчата, в пах очень трудно попасть... Недавно мне девушка на остановке случайно рукой махнула - так я просто рефлекторно увернулся и бедро подставил... Она кулачок отшибла... :(Есть же куча легкодоступных мест!

Татьяна

Ага, коленом!)))

Roma Noname

Это следствие Вашего отношения к мужскому населению! Мальчикам вдалбливают с детства, что девочек обижать нельзя, а девочкам: "Если что, бей по яйцам!". Мальчики в недоумении... В их представлении девочки должны быть хрупкими беззащитными нежными существами, а уже в школе какждая первоклассница знает, куда "можно" бить! Девочки порой сами задираются, чувствуя свою безнаказанность (ведь они знают, что мальчик не имеет права ей дать отпор), а в пах вообще для забавы бьют иногда, ведь их "всезнающие" родители с детства уже научили, хотя мозгов еще нет, чтобы понять, где можно, а где нельзя.... для мальчиков, во-первых, - не только сильная физическая боль, но и сильное унижение, которое может остаться психологической травмой на всю жизнь... Так что не надо защищать женщин, не такие вы уж и невинные овечки, знаю я Вас!

Roma Noname

А современный Запад еще и помог в просвещении культа Лары Крофт и ей подобных... Вот когда твой сын придет бездетным со школы, потому что его какая-то малолетняя бабенка ударила, вот тогда помянешь мои слова

Татьяна

Выходит я виновата, что какая то мамаша дала дурное воспитание своему сыночку, что теперь он может ходить по улицам и насиловать женщин?Твой вопрос был про самооборону:пришлось оборониться от негодяя, но это не говорит о том, что теперь я хожу и всех парней в пах бью!И будут дети,я их воспитаю правильно!Чтобы сын уважал женщин, ценил их, а дочь уже когда вырастет сама поймет, стоит ли ей идти в школу каратэ, бокса и т.п., чтобы во время прогулки на неё не напал какой то отмороженный маньяк!Я не вижу в этом ничего ужасного!И меня с детства учили , не только дома, но и в школе, что мужчин бить "туда" нельзя!Но со временем начинаешь понимать, что все таки без уроков самообороны сейчас в наше время, когда по улицам ходят педофилы, наркоманы, барыги, никуда!

Roma Noname

Где ты их находишь? Это раздутая "охота на ведьм"! Почему-то окружающие меня женщины, девушки и дети ни разу не сталкивались с такими, зато я сталкивался с дамочками, которых смело можно назвать маньячками. Вам дай физическую силу, и мужской род вымрет сразу...

Татьяна

Они везде!Тебе не приходилось сталкиваться, а кому то приходилось!Таких много!Например взять иркутских "молоточников", если есть желание, почитайте о них, думаю гугл выдаст достаточно информации по этому запросу.

Виталина Пономарева

Приходилось в

Виталина Пономарева

Рома, давно это было, очень давно всего-то и не вспомнить

Лика Крестовская

приходилось .

Лика Крестовская

Думаю,там без полостной операции не обошлось.

Roma Noname

каково было его поведение после удара?

Александра Купрацевич

Аха.ногой.

Александра Купрацевич

Ну да.кричал в след ещё долго.пока убегала.)))))

Roma Noname

расскажите ситуацию полностью

Наталия Пащенко

еще нет

Roma Noname

а есть оружие, которым можно?

Наталия Пащенко

а хрен его знает, может, колено

Елена Мотрюк

еще нет

Елена Мотрюк

да все что под руки попадается

Ирина Ревва

ногой

Ирина Ревва

Не успел. Вы хотите понять была ли в этом случае превышена самооборона? Нет.

Roma Noname

Мне не достаточно объяснения только вашей стороны, ибо женская сторона всегда будет утверждать, что все мужики козлы, даже если козлы женщины

Ирина Ревва

Я, наверное, одна из немногих, которая так не утверждает. Если кто-то называет своего мужчину(бывшего ли, нынешнего) "козлом", значит в таком выборе виновата сама. Уже противно слушать, как всё время обе половины друг на друга "бочку катят". А то, что мужчина не по назначению часто готов применить свою физ. силу - факт.

Roma Noname

Так же как и факт, что женщины под оправданием своей слабости совершают самые мерзкие и гадкие поступки

Ирина Ревва

Бедненький. Вас, наверное, девушка обидела, а Вы не смогли защититься. А Вы ей сдачи дайте. И речь шла не о поступках в целом, а конкретном действии, от которого у физически развитого мужчины должен быть способ защиты.

Лилия Миф

да

Roma Noname

удар хоть эффективным был?

Roma Noname

вы отрабатывали удар в пах дубинкой?

Лилия Миф

чаще выростали и меняли цвет

Roma Noname

а откуда вам известно, что была гематома?

Roma Noname

а вы его без яиц. что ли, хотели оставить7

Лилия Миф

нет, просто удачно подвернулся

Roma Noname

это коллега по работе, что ли?