Се
Сергей

После матча Зенит - Боруссия, не могу отвязаться от мысли, что наши футбольные нападающие самые безобидные в мире. Что скажете?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Да не могут пока отбирать людей в футбол.И только материальные стимулы позволяют это сделать.как например в Бразилии да и профессиональное обучение имеет значение а если безразличные игроки любители и безразличные тренера любители то безопасные нападающие это следствие .хотя игроки и бегают не хуже чемпионов мира по бегу.а учить их некому.

Се
Сергей

Возможно вы и правы.

Миша Лакомов Михаил

Ну если посмотреть команду ..Шахтёр .. там ирают большинство бразильцев и это другой футбол и только несколько человек защитников портят команду.почему не понятно но факт тот что те кто наняты играют лучше и интереснее и не важно сколько они забивают главное их игрой можно наслаждаться .не в пример бывшим советским любмтельским командам где игроки нормально не знали кому пас отдавать.интелектуальный потенциал бразильцев выше и тренированость дриблинга на самом высоком уровне.а те кто против соединения таких команд тот на ура патриотизме и у дворовой команды не выиграет.а так и остальные игроки учатся и начинают подтягиваться может и не так как бразильцы играют но уже похоже на европейский футбол.думаю когда детвора будет стремится быть профессионалами то и у нас будут свои .. бразильские ..игроки..классом игры не уступающие бразильцам.так что я не считаю зазорным переходный период.Наоборот я считаю его почётным когда не имея своих хороших игроков выигрывают у немецких команд.а это уже достойный уровень.Национальную гордость он не трогает.

Миша Лакомов Михаил

Ну если посмотреть команду ..Шахтёр .. там ирают большинство бразильцев и это другой футбол и только несколько человек защитников портят команду.почему не понятно но факт тот что те кто наняты играют лучше и интереснее и не важно сколько они забивают главное их игрой можно наслаждаться .не в пример бывшим советским любмтельским командам где игроки нормально не знали кому пас отдавать.интелектуальный потенциал бразильцев выше и тренированость дриблинга на самом высоком уровне.а те кто против соединения таких команд тот на ура патриотизме и у дворовой команды не выиграет.а так и остальные игроки учатся и начинают подтягиваться может и не так как бразильцы играют но уже похоже на европейский футбол.думаю когда детвора будет стремится быть профессионалами то и у нас будут свои .. бразильские ..игроки..классом игры не уступающие бразильцам.так что я не считаю зазорным переходный период.Наоборот я считаю его почётным когда не имея своих хороших игроков выигрывают у немецких команд.а это уже достойный уровень.Национальную гордость он не трогает.

Миша Лакомов Михаил

Ну если посмотреть команду ..Шахтёр .. там ирают большинство бразильцев и это другой футбол и только несколько человек защитников портят команду.почему не понятно но факт тот что те кто наняты играют лучше и интереснее и не важно сколько они забивают главное их игрой можно наслаждаться .не в пример бывшим советским любмтельским командам где игроки нормально не знали кому пас отдавать.интелектуальный потенциал бразильцев выше и тренированость дриблинга на самом высоком уровне.а те кто против соединения таких команд тот на ура патриотизме и у дворовой команды не выиграет.а так и остальные игроки учатся и начинают подтягиваться может и не так как бразильцы играют но уже похоже на европейский футбол.думаю когда детвора будет стремится быть профессионалами то и у нас будут свои .. бразильские ..игроки..классом игры не уступающие бразильцам.так что я не считаю зазорным переходный период.Наоборот я считаю его почётным когда не имея своих хороших игроков выигрывают у немецких команд.а это уже достойный уровень.Национальную гордость он не трогает.

Вадим Левин

Спорт в наше время это бизнес. И как в любом бизнесе здесь имеют место договоры. А откуда у футболистов такие зарплаты? У них свой печатный станок? Нет. Это твои деньги. Лично твои. Ты за это заплатил. Тебе показали спектакль под названием "Футбол" и не только. Какие обиды?

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Eвгения Терещенко

Для того, что бы ответить на ваш вопрос - нужно посмотреть матч, а я, к сожалению, не смотрела и сказать, что ваши футбольные нападающие самые безобидные - не могу. Поэтому и написала - сомневаюсь

Се
Сергей

Ок

Oleg Samorodnov

да, зато ежемесячно получают ОЧ-ЧЕНЬ "безобидные" вознаграждения - порой в шестизначных размерах! Откуда? Правильно! Из наших же кошельков!!!

Се
Сергей

Где, что закрыто??? Вы о чем??? Сотни секций и всего на свете... Занимайся - не хочу!!!

Oleg Samorodnov

Вы в каком городе живёте, Сергей?

Се
Сергей

Питер

Oleg Samorodnov

Я тоже в Питере...Не помню, чтобы я обнаужил Спортивный Клуб или Тренажёрный зал, свободный от завсегдатаев - неких постоянных "качков" с Юга! Вам повезло, наверное?

Се
Сергей

Наверное

Алексей

Было бы как раньше -когда брежнев звонил и говорил каждую пропущенную шайбу или мяч в о.п.у. засуну !! мы бы вообще не проигрывали

Се
Сергей

Это точно

As
Aspid

А у нас есть нападающие? И вообще думающие игроки? Я чет не замечаю..года два уже как забил смотреть на этот цирк...

Се
Сергей

И правильно

*** Полуночный Ковбой ***

вообще не считаю футболистов за нормальных мужиков! Они для меня на одном уровне с балеринами идут!

Се
Сергей

Неожиданно...

*** Полуночный Ковбой ***

а вы сами посмотрите на них? никого из нетрадиционных меньшинств не напоминают?) машинки как у баб, губки напомажены, маникюр, лак на голове! ФУ!(

Се
Сергей

Ну, вы говорите только об отдельных представителях... А в основной массе - они нормальные мужики...

*** Полуночный Ковбой ***

не стоит так заблуждаться!)

Се
Сергей

Есть доказательства?

*** Полуночный Ковбой ***

я свечки не держала. но и так ясно. что нормальный мужик в футбол не будет играть.

Се
Сергей

Однако...

Юрий Добронравов

Наша система жива даже после перехода на график Европы - осенью всех рвут, весной полный провал. 😞

Се
Сергей

Есть такая тенденция...

Мурод Кузибаев

По оплате и труд. Задавались вопросом, сколько получают футболисты в Боруссию и сколько в Зените.

Дмитрий Иваныч

И складывается впечатление, что сборную России по хоккею укусила сборная России по футболу.

Юрий Цой

да у нас весь футбол такой.....коррупционный......причем здесь нападающие?смотрите глобально...

Се
Сергей

Ок

Алексей Бегджанов

Извини,самые тупые а мы из за это тратим нервы они об этом и не думают,хотя бы думали ногами.

Эдуард Необутов

Хохлы напугали своими выступлениями Силы берегут на бегство на запад где им больше платят

Ольга Целищева

Не являюсь болельщиком. Вот когда Советы канадцев обыгрывали, болел весь Союз нерушимый...

Се
Сергей

Ок

Марина Радова

матч не смотрела, но с вами соглашусь, русская душа - она такая широкая и милосердная)))

Се
Сергей

Печально

Язва Вреднюкова

смотрела, смотрела...одно по-радовало...они обладают редким даром...добротой 😄 😄 😄

Се
Сергей

Печально

Язва Вреднюкова

да...я тоже расстроилась...

. Хасс

да им нобелевскую премию мира надо выдать..а потом догнать и ещё раз выдать.. 😄

Soll

Могу сказать что не понимаю спорт, не вижу в этом здравого смысла и пользы.

Се
Сергей

Хм...

Soll

Ну почему же хм.. Смысл годами калечить людей и тратить деньги на это? Только чтобы доказать какие мы суперские? Ради денег и , типа, уважения?! Показуха

Ольга Усольцева

я вот после матча Россия-Финляндия уже и про хоккейных стала так думать 😄

Се
Сергей

И я...

Ольга Усольцева

плюнь ты на этот Зенит, давай за Барсу будем болеть, они гораздо реже разочаровывают 🙂

Се
Сергей

Ну вот... А если я патриот???

Ольга Усольцева

похоже у тебя те же проблемы, что и у меня, с футболом то я справилась, а вот в хоккее продолжаю болеть за Металлург из патриотических соображений 🙂

Се
Сергей

И это правильно!