Глинка Ольга ( Царик ).

Когда в продаже , у нас в Солигорске , ОПЯТЬ появится крем для торта в брикете , " МОСКОВСКИЙ?"

Ответы
Алексей Григорьев

Оленька, я только после ВОВ поел немножко Камчатских крабов консервированных, (банки в магазинах стояли пирамидами, тогда был зановес, и мы ели то что производили. Вы меня поняли

Konstantine Samohin

??? ..вообще без понятия ни разу такой не видел...а вот мойвы точно больше полугода не было...словно ВВП запретил её вылов...а может хапуги порешали что хотим -то и творим...

Ир
Ирина

Я редко бываю в шоке от вопросов в Спрашке...Я тут с 2010 года. Но ваш вопрос..-это- Дно!...Вам за 40...Думайте..прежде.чем писать...

Глинка Ольга ( Царик ).

вы мне НИКТО , чтоб я прислушалась к вашим словам.

Ир
Ирина

Я и не просила🤣 Просто стыдно!!!!!!!!!!!

Владимир Гибадулин

Какой такой Солигорск? Какой такой торт в брикете? Вот воблы в магазине нет, а ведь была когда то...

Александр Юрьевич Бондаренко

Ведь точно появится в Солигорске крем крем для торта московский

Глинка Ольга ( Царик ).

хотелось бы...

Александр Юрьевич Бондаренко

Это единственное чего не хватает в нашем солигорске

Александр Юрьевич Бондаренко

Но партия все исправит

Ирина Карпова

после 15 января ожидайте- у нас снова типа карантин начинается...

Ирина Карпова

а ТИРОЛЬСКИМИ ПИРОГАМИ не увлекаетесь?

Victor. By

пора переходить на самопроизводство, самоизоляцию уже освоили

Иван Васильев

у Меня ещё делает ТОРТ ЧЕРЕПАХА уже лет 20 и всегда ОБЪЕДЕНИЕ

Юрий Павлович

ЗАБУДЬ О КРЕМЕ, ПЕРЕХОДИТ НА СОЛЬ..? С БОГОМ!

Николай Гусев

А он чем-то Вам не подходит? Не патриотично?

Где Ты Там И Я

А чем тебе не угодил наш "Алма-Атинский"?

Селия Вымри

Я этого жду уже 30 лет. Надеюсь, что скоро

Серый

Закажите тому магазину, где покупали.

Владимир Герасимов

Ждите. Поставка в ближайшее время!

Та
Татьяна

А у нас его вообще никогда не было

Глинка Ольга ( Царик ).

Привет Ленино!

Николай Богомазов

Увы, я потом переехал в Житковичи а после Чернобыля в Курскую обл. На родину. Но душой в Беларуси.

Николай Богомазов

Счастья тебе, сябровка!

Владимир Должиков

Вы бы ещё в Вашингтоне спросили!

Глинка Ольга ( Царик ).

спросим и там . Здесь же катаются американки.

Владимир Должиков

Простите? Стесняюсь спросить, и кто их у вас катает?

Глинка Ольга ( Царик ).

у меня никто ... Но их лица я вижу здесь часто . Они не только здесь , но и на сайте знакомств. Но еще и в группе " бери и делай " . И все одни и те же . Типичные американки , а на сайте знакомств подписано Вилейка Беларусь.

Глинка Ольга ( Царик ).

Извиняюсь , уже Беларусь Гродно.А еще и часа не прошло.

Владимир Должиков

Навивает навивает америка свои стандарты((( но катаете и вы!)))

Глинка Ольга ( Царик ).

мне то все равно .... Я вообще не при делах .

Владимир Должиков

Поэтому и можете себе позволить, а они нет в них дух предпринимательства не дремлет! 😉

Огненный Муравьед

Когда столица к вам переедет...

Константин

я и в Москве такого не видел

Юра Коведяев

при следующей цивилизации

Глинка Ольга ( Царик ).

нет уж ки .... у него уже срок годности на исходе.

Юра Коведяев

Если сейчас пропал, значит не появится

Глинка Ольга ( Царик ).

говорили будет.

Юра Коведяев

Я выше написал

Дэн

Я не брал Ваш крем. Честно.