Th
Theodore

Исчезли интересные, умные вопросы, или шелуха или вбросы одни. Рискнете опровергнуть?

Ответы
Надежда Волкова

конечно. я лично узнала много нового и интересного. например о славянском гороскопе. год Крадущегося Лиса мне очень понравился

Th
Theodore

Мда

Надежда Волкова

моей необразованности удивляетесь?

Галина Чаплинская Против Войны

мне кажется, что многие вопросы просто не показывают..похоже, модераторам слава "Дома-2" или как там его покоя не дает..

Th
Theodore

У меня тоже такое впечатление. С 2012 года появляюсь тут, многие умные собеседники исчезли, жаль.

Галина Чаплинская Против Войны

я совсем недавно, 3 месяца..но что-то надо с этим делать..не вы первый негодуете..

Th
Theodore

Так делать ничего не получится, это политика администраторов сайта, им нужны деньги.

Галина Чаплинская Против Войны

вот засада..тогда остается кучковаться..и устраивать вечер вопросов и ответов..вроде корпоратива..

Th
Theodore

🙃

Татьяной Зовут)

Вот говорят , чтобы понять человека, надо пуд соли съесть. А знаете, примерно за сколько времени это происходит?

Th
Theodore

5 граммов в день, пуд это 16 кг.

Татьяной Зовут)

Не так уж долго на двоих получается, правда? Мне тут подумалось, что идея клеить вдвоем обои показалась более перспективной)

Th
Theodore

Удобнее, одному в углу где батарея тяжело.

Татьяной Зовут)

Да, я к тому, что так лучше двоим узнать друг о друге, чем через пуд соли)))

Le
Lee-Стричк@

За 4 года глобально ничего не изменилось. Все находят вопросы по интересам...

Роберт

Мои хорошие - все на месте ( в сообщениях хранятся ), отписался только от многих. А так хочется иногда поговорить с ними, но они выразили своё недовольство мною, а потому просто хранятся в личной переписке.

Th
Theodore

А они обладают своей внутренней свободой и у каждого есть более приоритетные вещи, чем торчать в интернете. За 15 лет я это усвоил.

Le
Lee-Стричк@

А мои, при полной свободе, просто перекочевали в друзья. С телефонами, адресами электронки, агентом и прочими возможностями общения, вплоть до реального.

Th
Theodore

Не все так согласны

Le
Lee-Стричк@

Ну, те, кто важен и дорог мне - все согласны... Потому и говорю, что обобщения тут невозможны.

Солоха

НЕт... А что опровергать? С умными вопросами тут борются с первого дня...

Th
Theodore

Я периодически появляюсь с 2012 года, делал это ради знакомых людей, а они тоже исчезают.

Солоха

ну а я тут с 12 года регулярно))))

Пипс Оуэн

Сомневаюсь что они были...Рискнете опровергнуть?)(с доказательствами)

Th
Theodore

We have to work not 12 hours and head. (Steve Jobs)

Пипс Оуэн

То есть сказать нечего кроме сомнительной цитатки Стивки?)

Th
Theodore

Сомневаетесь, что работать головой надобно?

Пипс Оуэн

Так что насчет умных вопросов то?)

Th
Theodore

Зануда

Пипс Оуэн

Приятно познакомится,Пипс)

Екатерина Аниретаке

Блин...у мя эНтих неумных и неинтересных вопросов аж 93)))))))

Th
Theodore

Мама

Екатерина Аниретаке

Валерьяночки?))

Людмила Боргула

Как всегда плевел большенство!!))

Татьяна Сентюрева

ВЫ открывали себе третий глаз?

Th
Theodore

We have to work not 12 hours and head. (Steve Jobs)

Татьяна Сентюрева

а чо не по русски?

Га
Галина

абсолютно верное замечание

Га
Галина

извините

Th
Theodore

🙃

Га
Галина

вот так очень красиво

Th
Theodore

Головенка крутится на 180 градусов

Га
Галина

отлично

Сергей Гашников

Нет не рискну, не люблю риск

Th
Theodore

🙃

Ангел Ангел

Народ перестал думать...))

Th
Theodore

Увы, да. Общество потребления

Ангел Ангел

Мы часть, этого общества...))

Th
Theodore

Я - не мы

Ангел Ангел

Кажется так...

Ан
Анна

А Ваши чем лучше ?

Th
Theodore

А Вы сумели на них ответить верно?

Ан
Анна

Пока только глянула.

Покажите пример!

Пусть тупость...Зачем вы это терпите? Уйдите...

Th
Theodore

Не имейте привычки поучать. Мое хорошее пожелание. Без обид.

Вас разве научишь? Просто пытаюсь понять...Это от отсутствия выбора или вам доставляет удовольствие тыкать всем сразу, что они тупые? Без обид...

Th
Theodore

http://natribu.org

Что это?

Sany Likov

так и есть

Th
Theodore

🙃

Татьяна :))

зачем?

Виталий Юрьев

и этот вопрос - подтверждает самого себя