Владимир Печатников

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха (что спросила)

Ответы · страница 4
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........именно то, о чём чаще всего спрашивают здесь, на спрашке, взрослые люди.

С*
Светлана ***

крошка дочь к отцу пришла и спросила кроха - 2 полоски - хорошо? или это плохо?

Прошлое

Что такое хорошо и что такое плохо...я секреты не храню..слушайте , детишки...

Алексей Нарожный

Если утром хорошо-значит выпил плохо.Если выпил хорошо-значит утром плохо

Ел
Елена

маяковский что такое хорошо и что такое плохо(без подвоха вопрос надеюсь)

Люба Козулина

прочитайте МАЯКОВСКИЙ "ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО"освяжите память

Ва
Валентина

вы издеваетесь? разве кто-то не знает? что такое хорошо, что такое плохо?

Валерий Бабенко

Блин как это пришёл сын к отцу, а спросила кроха? Там ещё и девочка была?

Стелла Гончаревская

Владимир, "что такое хорошо" и что такое Вы хотите узнать на самом деле?

Владимир Печатников

хочу узнать что спросила кроха

Елена ДАНИЛОВА

почему не благодарите людей, что они ответили Вам на дурацкий вопрос?

Владимир Печатников

Большое спасибо за дурацкий ответ. А вопрос о творчестве Маяковского не дурацкий, а развивающий

Елена ДАНИЛОВА

спасибо за Ваше драгоценное внимание к моему ответу!!!

Людмила Козак

Что такое хорошо,а что такое плохо...Сейчас дети о другом спрашивают...

Эльвира Гуськова

Что такое хорошо и что такое плохо. Если вы имеете в виду Маяковского

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...как из маминой из спальни, кривоногий и хромой.. Папа, это кто был?)))

Галина Горбунова

У всех в садике есть смартфоны, а я как дебил с твоим старым сотиком?

Ирина Алексова

А у Маяковского были дети?Откуда он взял этот диалог отцов и детей?

Сергей Свиридов

...если выпил хорошо, почему так плохо?

Александра Куценко

что такое хорошо и что такое плохо но в основном спрашивают деньги

С*
Светлана ******

что такое хорошо, а что такое плохо!)) надо же еще помню))))) спасибо)))

Анастасия Климова

....что такое хорошо, а что такое плохо?(Маяковский), с детства помню

Светлана Дмитриева

что такое хорошо и что такое плохо? Мне это мама в детстве читала)

Жгучая Крапива

есть много продолжений этой фразы, но писать их здесь я не буду...