Га
Галина

Нравилась Вам Раиса Горбачева ?

–5
Ответы
Чужой

В Хабаровске, во время талонной системы, одна молодая мамаша обратилась к ней с просьбой, сказала примерно так : "Р. М. не хватает ребёнку 400 граммов манной крупы на месяц, прошу помогите увеличить паёк на ребёнка, очень прошу (прекрасно помню это обращение)". Р. М. Ответила : "вы знаете, не хлебом единым жив человек". То есть получается голодному грудному ребёнку вместо бутылочки с кашей, Шекспира нужно читать?! Ну как к этой суке можно относиться?!

Леонид Музафаров

При жизни особо не вызывала отрицательных эмоций но потом как то читал о ней, весьма нелестно о ней отзывались в той статье.

Саша Аут

Не. Стервозна, вечно на диете, хотела выглядеть как леди, совсем не нравилась людЯм и ближе всех была к ледЯм.

Io
Iosef

Ну на тот момент она была слишком стара для меня что бы рассказать ее в категории нравится не нравится...

Io
Iosef

... рассматривать

Сысо Александр

ежели сравнивать с первыми женщинами до неё она была конечно вне конкуренции. получается нравилась.

Виктор Соловьев

Раз любил ее Горбачев значит хорошая жена была..А нравится не нравится -это индивидуально ..

Александр S

Вот совершенно верно. Человек не может нравится всем. Ни внешне, ни внутренне. Она своего отгребла. И плохого и хорошего. Другие пусть переплюнут.

Ле
Леонид

Она первая показала, что у руководителя СССР женой была интеллигентная женщина, леди № 1.

Yuri Danielyan

Нет,предатели и манипуляторы вызывают отторжение,даже не смотря на красоту...

Га
Галина

Она не красива была И что странно , ее не делало красивой даже богатая красивая одежда

Yuri Danielyan

Даже не спорю...🙂

Алекс Венцель

Нет, и сам Горбачёв не нравился. Обыкновенный самовлюблённый балабол...

Котик - Наркотик )))

Тварь ! Из за неё и проблемы в союзе начались - рулила мужем куда хотела

Ал
Алексей

Безнравственная мразь, примитивная западница ненавидящая свой народ!

维克多

Нет. Сразу было видно, что она "Серый кардинал", агент влияния при муже.

Аптер Пётр Яковлевич

А почему она должна была нравиться?Её любил муж,Михаил Сергеевич.

Дмитрий Степанов

Нет. В высшей степени неприятная личность. Как и Наина Ельцина...

Анатолий Муйтуев

Сдохла сучка и стоит ли ее вспоминать вместе с Горбачевам...

Любомир

совсем нет, высокомернаяи не любящая людей своей страны

Га
Галина

Согласна

$Фантазёр$

Мы хотим посмотреть На Галину в реале просим просим🤣🤣

Феникс

🤣👍

Мишка Квакин

Обаятельная женщина, чеи и раздражала советских женщин

Ринад

Терпеть не мог ее, как и благоверного ее

Га
Галина

🙂

Ринад

🌹🌹🌹🌞

Алексей Шутов

Обезьянка которая от мужа не отходила?