Александр Молчанов

как думаете мужчина всегда должен женьщине?

Ответы
Бонита Димиро

Так ведь и женщина должна при этом... Вас, мужиков, вдруг стала напрягать обычная мужская функция защитника и добытчика, сложившаяся испокон веков. Так что да... Мужчина всегда ДОЛЖЕН быть мужчиной

Александр Молчанов

а кто в армии и на работе

Валентина Кутузова

если между людьми есть чувства, то слово должен больше созвучно с понятиями забота и внимание (и не только с мужской стороны) просто мужчины сильнее и на их плечах больше ответственности

Нина Макарова

Долг-это возврат чего то материального ранее взятого. А жить и дарить любимой нежность доброту и ласку это от чистого сердца ))) так как это самому приятно .

Александр Молчанов

защищать

Нина Макарова

И оберегать.....

Александр Молчанов

и оберегать

Лариса Сажнева

ну так то по жизни никто никому и ничего не должен....У мужчины оказать даме внимание и что то подарить и что то для нее сделать идет от сердца....

Александр Молчанов

защищать

Светлана Рехвальская

чего должен? сейчас прочитала стих Эдуарда Асадова "как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех, с кем хочется проснуться..."

Александр Молчанов

я понимаю одинаковых нет но не лебедь рак и щука

Светлана Рехвальская

согласна!

Александр Молчанов

по этому сложно

Светлана Рехвальская

да, согласна

Эльмира Набиуллина

а как такая поговорка"мужчина должен любить трёх женщин -ту которая его родила,ту которая ему родит и ту которая у него родится"

Александр Молчанов

1-3 согласен но 2 таких может быть много

Эльмира Набиуллина

ууу в таком случае вы будете многим должны(я про алименты)

Александр Молчанов

зато какие детки (алиментов не жалко)

Наталья Локтева

Если он слабовольный, алкоголик и гуляка, а она пытается держать его в рамках, чтобы он не потерял человеческого облика, то да!!!

Наталья Локтева

Если все представленные критерии не относятся к вам, то я согласно с тем, что вы никому не должны...

Александр Молчанов

слава богу а то я представил себя в этом облике

Наталья Локтева

Не поверю, что вы не позволяете себе некоторые вольности 🙂

Александр Молчанов

очень даже люблю особенно в старости(носочки шерстяные)

Анна *

Мы все друг другу должны главное чтоб потребности и возможности двух людей совпадали Найти чтоб свитка была по Савке

Александр Молчанов

сколько лет прошло пока это поняли

Анна *

Это мама должна детям рассказывать Поэтому и говорят в народе - хочешь увидеть свою жену в старости, посмотри на тещу .... Или на свекра Правильных партнеров надо выбирать

Александр Молчанов

да а сколько так думают

Анна *

Все люди кто думает только так и думает

Александр Молчанов

есть по другому думают и их большенство

Анна *

На свете всегда было дураков больше чем умников за что и расплачивались Но на ошибках люди должны учиться

Александр Молчанов

покаления

Ксения Воробьева

почему это?! никто никому ничего не должен! просто если мужчина захочет сделать женщине приятное - он это сделает.

Александр Молчанов

защищять

Olesya Skripnikova

Сейчас женщины состоявшие и уверенно стоящие на ногах, они настолько привыкли, что им никто ничего не должен....

Александр Молчанов

а как не воспользоваться

Olesya Skripnikova

Все должно быть взаимно, никто не пользуется.

Александр Молчанов

все-бы так

Olesya Skripnikova

Тайна любвиДавным-давно жил один старик. Жил он в старом храме.Часто к храму приходили играть дети. Самым озорным был мальчик по имени Таро. Однажды, когда он играл на ступеньках храма, к нему прилетели три воробья, и один из них сказал: - Самая великая вещь в этом мире это Солнце. Благодаря солнцу наш мир так прекрасен.Но люди, привыкшие к его свету, воспринимают солнце как обычное явление.Услышав это, второй воробей сказал:- Нет, самая великая вещь в этом мире - это вода. Без воды нет жизни. Но люди, так привыкли к ее доступности, что не воздают ей должного.И, наконец, заговорил третий воробей: - То, что вы сказали, правда. И солнце, и вода прекрасные дары. Но самое ценное на земле, о чем люди даже не задумываются, чью щедрость и не замечают, это воздух. Без него мы бы погибли. Выслушав разговор воробьев, Таро задумался. Он никогда не чувствовал себя благодарным ни воздуху, ни воде, ни солнцу… Мальчик побежал к старику и поведал об услышанном. Ему было грустно от того, что люди так невежественны, что маленькие птички оказались мудрее людей.Старик ласково улыбнулся и сказал: - Я поздравляю тебя с великим открытием. Ты прав. Люди упустили из виду самое важное в жизни. Но все их ошибки можно простить, если они научатся Любви. В людях есть пороки, но избавиться от них нельзя, даже собрав всю волю в кулак. Для того чтобы изгнать пороки, Бог дал людям Любовь. Только Любовь и ее таинственная сила позволяют людям оставаться вершиной божественного творения. Только в Любви есть совершенствование, только в Любви есть развитие. Благодаря Любви люди прощают друг друга, воспринимают друг друга и творят прекрасный мир.

Александр Молчанов

война-двигатель прогресса

Lyci Lyci

не знаю на счот всех мужчин и женщин, но вот мой муж мне точно должен, я потратила на него лучшие свои годы,

Lyci Lyci

главное что бы был Мир.

Lyci Lyci

пусть будет все хорошо у нас и наших детей.

Lyci Lyci

🙂

Наталья Байкова

Он не должен, просто мужчина по природе сильнее, мудрее и природой заложено мужчине оберегать женщину.

Александр Молчанов

сколько вас таких мало

Марина Лазарева

конечно же должен... любить, жалеть, радовать, носить на руках, утром кофе в постель... продолжать?

Марина Лазарева

Ерунда....хотя в отношении мужчин я согласна, не хотят точно... проверено уже много раз

Александр Молчанов

есть причина почему

Марина Лазарева

видимо есть, вы мужчина и конечно лучше знаете эти причины

Александр Молчанов

не желание что-то делать

Марина Лазарева

вот именно

Лариса

ровно на столько, сколько и женщина мужчине. Хотя скорее никто никому ничего не должен

Александр Молчанов

защищать

Лариса

Это по-мужски! в наш век мужественных женщин и женственных мужчин бывает и по-другому.

На
Надежда

Никто никому ничего не должен,пока не примет на себя определённые обязательства!

На
Надежда

Чё ясно то?

Александр Молчанов

долг ясен

На
Надежда

Люблю понятливых!

Ла
Лана.

Смотря какой мужчина.Иногда один мужчина не сопоставляется в сравнении с другим.

Ла
Лана.

Есть мужчины,которым женщины по жизни должны и сейчас такой процент с каждым годом растет.

Александр Молчанов

давняя любовь

Ла
Лана.

Ему это самому приятно.

Ирина Кигель

Вообще никто никому ничего не должен, как мужчина женщине так и женщина мужчине.

Александр Молчанов

если бог даст

Ирина Кигель

Да, Вы правы, Бог действительно не всем дает.

Александр Молчанов

а даже если и даст то не уберегет

Ирина Кигель

Для этого есть, нам Он дает и право и обязанность беречь их, вот это мы должны нашим детям.

Александр Молчанов

так долг существует

Kobeleva.tatiana65

никто никому не должен, желание у каждого свое и плата за желание своя у каждого.

Александр Молчанов

армия дети алименты и т д

Kobeleva.tatiana65

и кто - то и от этого укланяется , значит нет желания быть кому - то обязанным.

Александр Молчанов

женьщины так не считают

Kobeleva.tatiana65

на всех не угодишь.

Любовь Двинских

нет он не должен,но так хочется,чтобы он что-то сделал для меня,для своей любимой

Любовь Двинских

Мы такие разные,но наши желания похожи.И мужчинам и женщинам нравится внимание,забота,уважение и т.д

Александр Молчанов

это правда

Наталья *******

ни кто ни кому не должен....но если мужчина считает,что должен,то мы не против!