Али Баба

Утром хочется спать, днем есть, вечером отдыхать, блин работать вообще некогда!

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ирина Зубенина

Сказано забавно,но гипертрофировано.Спать утром хочется только некоторое время сразу после сна.Есть днём хочется только пока не поел.Об отдыхе вечера-отдых это смена видов деятельности,т.е.и в это время человек что-то делает.

Алла Овчинникова

Ну что сделать у человека две вредных привычки есть и спать, и он от них ни как не может избавится. А у меня тут еще одна проблема, весь день ни спать, и всю ночь ни есть, устала просто жуть....

Надежда Варкентина

Работай сторожем. Мпи на рабочем месте. По том что-то поделай в столовке, там накормят. Вечером на караоке фейстестистом и покрутись с симпатичной девчонкой. Чем не жизнь!

Ни
Нина

Но если не работать, то сон быстро улетучится, так как будет нечего есть и неначем спать, а про отдыхя уж и не говорю. Если Вы, конечно, не сидите на нефтяной трубе...

Елена Нн

"если кото-то что-то делает с большим интересом, значит он видит в это то, чего там на самом деле нет" Г.-К. Лихтенберг. Найдите работу поинтереснее

Азиза Султаналиева

ну по скольку мне 15 лет, грандиозного подарка ещё не было, в моём случае это "5" после которой какой бы подарок меня не ожидал он самый не обычный=)

Ирина Печёркина

Точно, надо чтобы до 50 лет быть на пенсии, а после 50 выходить на работу. Все пенсионеры рано встают, спать им не хочется, хотят только работать...

Valentina Deva

Так не работайте! Устройте себе разгрузочный день!!..Все отодвинтьте в сторону и всех отправьте ... куда подальше ! )))) гы-гы-гы)) 😞 😛

Ле
Лена

а у меня наоборот - утром хочется работать, днём опять работать, вечером ещё работать, и всё время хоцца... поесть, млин, некогда!

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Если делаешь только то, что хочется, то на то, что не хочется уже и времени не остаётся. Замечательное оправдание.

См
Смекгол

ну спать обычно хочется до восьми..и кушаем то мы не целый день как травоядные..так что время как бы есть ..было бы желание

Ирина Михайленко

Аналогично....только вечером еще и (простите)жрать...Представляю себе сонная.ленивая.объевшаяся....фуу,пошли работать !!!

Роман Палатников

Мужик деревенский выходит на крыльцо чешет яйца и говорит:- Чет поработать захотелось,пойду посплю может пройдет!?)))))

Наталья Гламаздина

Чтоб крепко спать и сладко кушать и вечерами отдыхать придется вам , дружок ленивый, с кровати встать и арботать

Алёна S {:)

а надо так сделать, чтобы на вас 40 разбойников работали, а вы - всегда и везде отдыхали...как истинный али баба ))))

Вера

Если нет времени работать, то спать не захочется, есть будет нечего, а отдыхать можно будет только на диване!

Елена Романенко

,,,"если же пьянка мешает работе, брось ее нафиг- работу свою!"...Висел когда-то такой плакатик у нас в автобусе.

Татьяна Ивченкова

Да))) А на работе то кофе попить надо, то с народом обсудить тв передачу, то покурить, то обед, то еще что-то...)))

Александр Медведев

Теперь понятны твои рассуждения о о расторжении брака: лень регулярно выполнять супружеские обязанности