Котик - Наркотик )))

У каждой женщины есть чёрное платье которое становиться ей малО ... но Коко Шанель успокоила их тем что так и должно быть ? 😮 😸

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Се
Сежок

вы не знаете некоторые тайные дела этой Коко. Она была проституткой и не только для мужчин...Но с годами вылезла на помостки моды и начала поучать других

Котик - Наркотик )))

Да и черт с ней

Се
Сежок

а как черное платье... у меня было..куда девалось не знаю

Люсьен ***

У каждой женщины должно быть маленькое чёрное платье... У меня тоже есть чёрное платье,которое мне маленькое 🤭🤭🤭

Котик - Наркотик )))

Вот она это наверное имела ввиду 😸

Люсьен ***

Так точно 😊😊

Ан
Анастасия

Слава Богу у меня их много этих маленьких чёрных платьев. На все случаи жизни, так сказать)

Котик - Наркотик )))

Ну я так понимаю что они маленькие , чёрные не потому что ты ... крупнее стала ? 😎

Ан
Анастасия

Да по всякому бывает)) Зимой покрупнее, летом в обратную сторону))) Так и живём)

Котик - Наркотик )))

Ну да , пляжный сезон - святое дело 😋 Хотя у вас там он наверное короткий 😮

Ан
Анастасия

К нас он вообще редкий)) Но мы стараемся продлить его где то в тёплых краях😊

Котик - Наркотик )))

И в каком краю ты была в крайний раз ? 😎

Ан
Анастасия

В Крыму:)

Котик - Наркотик )))

Крым - это хорошо ... наверное 😋 У меня сестра в прошлом году туда летала - говорит нормально 😎

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не всегда)Вот на платье которое на мне ему лет 5 а есть и более древние!!)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Динозавров?!)

Здесь Был Вася

А ты каких предпочитаешь?))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Разных)

Здесь Был Вася

одновременно?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

На месте договоримся)

Мила Видная 🇷🇺

Да, вчера было тютелька в тютельку, а сегодня тютельки выросли... 😅😅😁

Людмила Лобач

Рано нам ещё думать о черном платье,пока в других цветах блистаем😁

Ваня Иванов

..из под которого видно белье!..шанель чтото упустила в жизни видимо.

Елена Кошкина

Маленькое платье не значит мало.оно по фигуре но по размеру.

Раиса Бобкова

Да, каждая женщина должна иметь маленькое чёрное платье..

Ксана Третьякова

Вот, еще проблема!))Новое купить,-и все дела!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

всегда можно купить новое))) по размеру😉

Марина

Ну да,материал садится же после стирки)

Котик - Наркотик )))

Хорошее оправдание 😸

Марина

Так и есть)

Natali Shelkovica

🖼

Эл
Элен

Это эталон. На размер больше не брать

Колосова Наталья

У меня вообще нет черного платья))(

Илюся

икона стиля знала,что говорила)))))

Нинуля

Да даже как то легче жить стало😂

Котик - Наркотик )))

Главное правдоподобное оправдание найти 😸

Нинуля

Конечно)))) а главное действиное)

Татьяна Писаревская

У меня нет черных, что я в трауре?

Котик - Наркотик )))

У меня тоже нет чёрных платьев - что я , не модный ? 😸

Татьяна Писаревская

Вот именно

Котик - Наркотик )))

Но , всё равно , на хорошей фигуре черное платье - красиво 😋

Котик - Наркотик )))

У меня фигура слишком широкоплечая для этого 😸

Татьяна Писаревская

А чего тогда пришете

Котик - Наркотик )))

Что хочу - то и пишу 😇

Ирина Отставнова Кочнева

Редко у кого есть черное платье