Причëсанные Мысли

Простите меня, люди, за редкие припадки любви к вам)))🤷‍♀️

Ответы
..
.......

Да не за что прощать, Тань..))) Тем более... с высоты твоего интеллекта.. вряд ли кто тебе по настоящему интересен...))) Если только... ради прикола и развлечения...))) Разве не так???))) Со многими общаться.... да арбуз сожрать - более интеллектуальное занятие....))

Причëсанные Мысли

🤣Жень, ну ты хватанул)))

..
.......

и чего я хватанул???)))) очевидную вещь усек и объективно о ней сказал....))) Разве не так?)))

Причëсанные Мысли

Мне сложно об этом)))

..
.......

почему так?))

Причëсанные Мысли

О себе обьективно не могу))

..
.......

это закономерно, никто не может..))

Олег

Припадки обычно бывают у больных людей. Разве любовь - это болезнь? Хотя смотря какая... Например сказано: «Любовь к деньгам — корень всякого зла». Такая любовь действительно делает людей больными и несчастными.

Го
Гоша

И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит, и она будет вам это говорить, и не узнаете правды , и проживёте счастливо

Котя (Он))

Как сказал актер в фильме "Ганнибал" Энтони Хопкинс :"Вкус к жизни ощущаешь в новых впечатлениях!!)))(за точность фразы не ручаюсь)..поэтому-больше припадков и разных,Танюськ!!))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣Вот умеешь поддержать в нужный момент))

Котя (Он))

🤣🤣🤣)))😁

Евгений Шевченко

У тебя раз в пятилетку.. редкое туловище (особенно как и ты не всегда бывает) это услышит и улыбнётся)))) Сенькс)) год не встречались минимум.. наверное больше... Ой.. ВЗАИМНО!!!

Са
Самсон

Не уходи, побудь со мною, здесь так отрадно, так светло. Я поцелуями покрою уста и очи, и чело... Я поцелуями покрою уста и очи, и чело....🎼🎸💃👏

Са
Самсон

Две гитары, зазвенев, жалобно заныли, С детства памятный напев в сердце разбудили: Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз.... Поговори хоть ты со мной, подруга шестиструнная! Душа полна такой тоской. А ночь такая лунная!🎼🎸💃👏

Юрий К.

А вам не по фиг? У каждого свои тараканы в голове,и каждый будет думать в меру своей испорченности. Умный промолчит, дурак не поймёт.😉😜

Юрий К.

Вот...каждый думает в меру своего воспитания. Неужели вы привыкли судить о человеке по внешной картинке? А вдруг это не моя аватарка?🤪😉

Причëсанные Мысли

Я не о вашем фото, а об аватаре)) и не сужу по картинке о человеке) но ассоциации невольно возникают

Юрий К.

Пусть возникают, это ваше право и ваше желание. Мы же тут для общения.😉🙂

Причëсанные Мысли

Спасибо. Приятного общения! 😁🙌

Юрий К.

🤝🙂😉

Ку
Кубаночка

Типа👉Не осуждайте вы меня за то, что иногда смотрю по волчьи я.. Я слишком долго вас любил..Спасибо, отучили сволочи...💐

Stanger

Извращенная любовь у тебя какая-та))) Хотя это глупо... представления о любви у всех свои и это надо понимать)

Причëсанные Мысли

Вот и понимай)))

Stanger

постараюсь))

Узб@Гоень!Й Кубидон

А теперь это уже наваждение!))) Нет нет это уже вы простите, стрелы сцука на алике заказал летят не туда...

Причëсанные Мысли

Саш, о чём твой пламенный спич?

Узб@Гоень!Й Кубидон

Солнуфко это жа дефирамб ну не ужели не знакома а?

Причëсанные Мысли

Ну чего ты))

Ангелина Петровская

Если у вас есть такие припадки, значит вы действительно Солнечная, а у человечества еще не всё потеряно

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣Спасибо за тонкую иронию!))

Ангелина Петровская

А где вы тут иронию нашли, это истина

Причëсанные Мысли

Подача истины в ироничной форме))

Александр Шульга

🤭 Впервые слышу, что у любви есть припадки. Да и за что прощать. Очевидно, у Вас это такая форма юмора?

Причëсанные Мысли

Какой вы догадливый😁

Александр Шульга

Психологию изучал. Да тут и без психологии видно. Делов том, что я опросил более 5000 собеседников и ни один не ведает слово любовь, поэтому у меня ревностное отношение к этому качеству человека. С Вами тоже кде-то пересекался и помню Вашу дерзость. Кажется Вы не захотели иметь знания по этому слову. или я ошибаюсь?

Причëсанные Мысли

Не ошибаетесь(о пересечении)

Александр Шульга

Значит о любви говорили или у нас была иная тема беседы?

Причëсанные Мысли

Вроде как иная)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Тань, ща тебя поколбасит и отпустит; у меня сёня приступ мышления был, я и с этим справился.

Причëсанные Мысли

Вродь всегда мыслишь)) А седнни, особенный приступ был? 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Здипец какой. Много и непозволительно думал.

Причëсанные Мысли

Магнитные бури, видимо 😁😁😁

Санёчек Я )

Врачи уже по ходу тобой уже занимаются на 🤭б-больных то вроде не гоже огорчаться😁

Санёчек Я )

Да похуй 😂 или ты думаешь что на тебя кто то ровняется?😂 Аххаха лучезаришь

Санёчек Я )

Доброго пути 😁 ага

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, надо припадков, нужно тихо , спокойно. Надеюсь этого анекдота Вы не знаете.

Причëсанные Мысли

А щас какая?)))

Причëсанные Мысли

Эт как?)))

Игорь Калиниченко( Русский)

На, смартфоне , это Т9

Дмитрий Дорофеев

Уточните, пожалуйста, вы просите прощения за припадки или за их редкость?

Причëсанные Мысли

За редкость, конечно)))

Евгений Волков

нет тебе прощения! но можешь на меня припадок любви выплеснуть😇

В Лад

ты так в них бесподобна и мила ,как жесткий, но реальный порно

Ми
Митяй

если бы поимённо назвала таких - рейтинг зашкалил бы точно)

Причëсанные Мысли

Спи уже)) Зашкалил прям😂

Ми
Митяй

но я не прошёл мимо, и поставил плюсик)

* Александр *

Я догадывался, что припадошная, но не до такой же степени.))

* Александр *

От души только в жизни реальной, а тут одна голимая электронная показуха, хоть показывай, хоть нет. Виртуал, он и есть виртуал.🤷‍♂️🙂

Причëсанные Мысли

Не будь столь категоричен))

* Александр *

Я всегда такой.

Причëсанные Мысли

Знаю жеш😊

* Александр *

🤷‍♂️