Наталь

Чем посоветуете армировать фундамент при строительстве подземных пирамид?)

Ответы
Константин

мы делали ступенчатый и в каждой ступени решетки из арматуры стоя и сверху а середина была квадратного сечения стоячая также из арматуры и все..очень прочная конструкция на нее потом опоры ставились бетооные а там плиты перкрытия

Наталь

Спасибо, это так любезно с вашей стороны - поделиться сакральным опытом!

Константин

дело давнее еще стройотрядовское

Кирилл Ковалев

Человечьими костьми. На всяк случай - вдруг пирамида провалится. Это как в шутке про маяк и грамотного прораба. "Ну как строительство маяка?.. Где световые сигналы?" "А вниз посмотри, все есть!" "Ты,б.., как чертеж держал?"

Наталь

Умеет)) Но я бардов тоже - не очень. Объелась в юности по всяким КСП и вечсеринкам... До тошноты. Был период, когда человек с гитарой вызывал просто ярость - не дай Бог он окажетя их дворовых трехаккордных кумиров?))))) Я ревнива к муз. профессионализму))

Кирилл Ковалев

И я тоже. Не стоит публично делать то, что не можешь сделать лучше других.

Наталь

Аминь!!!!!!!!

Кирилл Ковалев

Ну как-то так. Слушаем Рейзена.

Наталь

и смотрим))))))

Павел Гришин

Это смотря из чего строить будешь. Если опять из мрамора, то пластиковой паутиновой фиговиной. Если как обычно из драг металлов, то можно не армировать, все ровно расстащуть.

Павел Гришин

Дуркующая женщина это даже хорошо! А вот усталая, это некуда не годится! Нужен релакс!

Наталь

)) Драйва в людях маловато...и фантазии. Многие так буквально к вопросу отнеслись, что даже смешно...но не весело) А вот Вам спасибо - поддержали)))

Павел Гришин

Так я по жизни с юмором дружи, ну и с головой похоже тоже....

Наталь

Это гораздо лучше, чем наоборот)))

Павел Гришин

Папочке с мамочкой спасибочки, такого сделали и воспитали...ну и жизнь подкорректировала

Александр Поскребышев

Только системами пост напряжения и анкерными стержнями, не забудьте так же произвести, тампонаж пустотных полостей высоко пластичными бетонами))))))))

Наталь

Помедленнее...я записываю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Поскребышев

Да ежели че пишите все же горный инженер как ни как))))))))))))))

Наталь

Назначаю Вас главным консультантом!!!

Александр Поскребышев

Скидывайте проект, посмотрим)))))))))))))

Наталь

почтовый караван уже вышел)))))

Александр Поскребышев

ок ждем))))))

Пятый Элемент (М)

новейшие технологии - арматура из стеклопластика, дешевле в разы чем прокатная. покупайте и пользуйтесь, хоть для пирамид, хоть для дачного туалета.

Николай Журавлев

В углы - изумруды, по граням - алмазы, на вершине - рубин. Если охотники за камнями на броши не разберут - век стоять будет

Наталь

Можно рубин сапфиром заменить? У меня рубины все на кремлевские звезды ушли((

Николай Журавлев

Нежелательно...но что с Вами делать - валяйте

Наталь

СДЕЛАЕМ!!!!!

Замир Хакимов

"Подземных пирамид", попробуйте без арматур. Если у Вас что,то получится то, я Вам обязательно подскажу чем.

Ч. Ворон

В связи с тем, что данное строительство для меня не имеет смысла, этот вопрос отпадает сам по себе.😀

Эдсон

Настоите пирамид, сместите центр тяжести Земли и она слетит с орбиты, и всё конец спектаклю 😐

Красно Солнышко

Очень рекомендую скрученные по четыре калёных прута - веками, знаете ли, обкатанный приём.

Наталь

Доверюсь профессионалу))

Олег Овечкин

арматура, ее вязка, ленточный фундамент, ну и вязальный крючок как основной инструмент...

Наталь

Спасибо. Воспользуюсь Вашей рекомендацией)))

Олег Овечкин

это применяли и в древности....

Алексей Заславский

Сейчас этого нет. В СССР были из сетки ящики для молока в бутылках.Вот это армирование.

Zlatoslava Utgof

Подземные строят острием вниз! Фундамент не нужен! Главное правильно выбрать грунт )))

Наталь

Так. Так. Завтра же уволю сметчиков и проектировщиков!

Zlatoslava Utgof

Точно, и обращайтесь ко мне - что нам стоит пирамиду построить? Нарисуем - будем жить!

Наталь

👍😂Наш человек!!!!!

Zlatoslava Utgof

))) на самом деле рисую, если что

Наталь

Спасибо! Вдохновения Вам))

Zlatoslava Utgof

))) благодарю

Eвгений M@лый

А что придворный архитектор уже казнен?)))), что приходиться тут советы спрашивать))))

Наталь

Пока только отстранен до выяснения)) Но работа стоят не должна)

Александр Шебалин .

А,это просто.Найдите тех кто строил пирамиду Хиопса,и они вам всё расскажут.

Наталь

ой, они нарисовали две волнистые линии и всё!

Александр Шебалин .

Вот какие они,однако.Видно гонорар хотят получить за открытие тайны.

Наталь

Я им щедро предложила лоток крокодиловых яиц. Думают.

Евгений Жизнев

лучше всего арматура из стеклопластика, она не ржавеет и сваривать не нужно

Владимир Василенко

Поинтересуйтесь в архитектуре это оно строят метро,подземные гаражи.

Маргарита

А зачем его армировать?)))) Так и пусть себе стоит фундаментом вверх.

Евгений Деменьтьев

человеческими костями это не я придумал это придумали до меня

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Боже мой!! Уже так глубоко приходится окапываться в Донецке?)))

Наталь

Думаю о будущем... зима, похоже, будет долгой...

Наталь

ох((((

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тема такая что касаться неприятно(..лучше бы про статистику!) Но я в ней мало что смыслю!)) Хотя на третьем курсе единственный из группы получил четверку на экзамене))--- при шестнадцати двойках и девяти тройках))-- у нас был весьма оригинальный преподаватель!)))