Сила Ветра

Что лучше поцелуи или стряпня?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Целующая стряпуха))) Но у меня такой нет) Ни стряпухи, ни целующей))) Эх, придётся уходить в монастырь.... ))))))))))))

Сила Ветра

🙂 Будет.

Юрий Бутков

Лучше всего поцелуи после совместного поедания этой самой стряпни(например,спагетти)!:-)

Сила Ветра

Понимаете.

Юрий Бутков

Пробовал.:-)

Шэф Лёлик

Конечно ж ПОЦЕЛУИ с Любимой и Любящей меня Женщиной!!! Кушать приготовить я и сам могу!!)

Сила Ветра

А поцелуи могут надоесть.

Шэф Лёлик

Я на голодном пайке... у тебя -муж под боком... сытый голодного не разумеет!

Сила Ветра

😄 Наверное.

Леонид Литейный

Поцелуи это ... серии, Особенно у Валерии! А стряпня это - меры, Собрать гостей у Леры...

Сила Ветра

😄 Вы просто талант!

Юрий

поцелуи со всеми вытекающими последствиями лучше всего на свете))))

Сила Ветра

🙂 А за последствия кто отвечать будет?

Юрий

так я не имел в виду столь глубоких последствий, за которые отвечать придётся))

Сила Ветра

Они случаются внезапно.

Юрий

внезапно дети не рождаются - поверьте))) Нам же не по 15 лет уже

Сила Ветра

😄 кАК РАЗ ПОЭТОМУ МЫ И ЗНАЕМ.

Юрий

к тому же не хуже знаем как избежать таких последствий)))

Slava Sergeev

А вы попробуйте стряпню с поцелуем или наоборот,вкусняшка!!!:-):-)

Сила Ветра

Хм!

Slava Sergeev

Не хм а я досихпор весь в стряпне и поцелуях!!:-):-):-):-):-)

Olga Vimowa

стряпня, и вкусно, и полезно, посуду помыл и никаких заморочек

Сила Ветра

Понимаете!

Olga Vimowa

точно

Олег Назаркевич

Одно другому не помеха.Почему бы не поцеловать за стряпню.

Сила Ветра

😄 От стряпни зависит.

Олег Назаркевич

не думаю.

Василий Комышний

Поцелуи, конечно. Но, девчёнки, настройтесь на стряпню.

Василий Комышний

Имеется. Мужчины пришли сюда что бы получить знания на пути к божественности. Женщины что бы воспитать будущих взрослых полноценных особей которые уйдут на пути к божественности. Обязанность мужчин помогать женщинам в воспитании подростающего поколения и вести за собой своих женщин. Обязанность женщин делиться с любимым энергией любви и помогать ему на пути к божественному. Всё просто)

Сила Ветра

Обслуга стало быть?

Василий Комышний

Здесь нет речи нигде об обслуге. Но если Вы видете всё только в таком ракурсе, то я нмчем помочь не могу. У каждого свой уровень духовного развития.

Сила Ветра

😄 о да!

Людмила Швецова

На этот вопрос,может ответить,только ваш мужчина.

Сила Ветра

Что, у вас никаких соображений?

Людмила Швецова

В моей семье принято,сначала накорми,а потом все остальное.

Неизвестный Неизвестен

Какие могут быть поцелуи когда мужчина голодный!

Сила Ветра

Правильно мыслите.

Неизвестный Неизвестен

Аж женщину захотелось!

Сила Ветра

Только не ешьте!

Неизвестный Неизвестен

Я уже пообедал.

Сергей Ильин

Поцелуи очень хорошо. Но есть то тоже надо....

Сила Ветра

Понимаете!\

Сергей Ильин

А то....

Ринат Рафиков

А совместить стряпню после поцелуев , можно

Сила Ветра

Ну ладно.

Ринат Рафиков

куда зати за стряпней

Сила Ветра

В Москву.

Ринат Рафиков

Спасибо, при случае заеду

Михаил Анисимов

Если от того кто нравится, конечно поцелуи!)

Сила Ветра

Понимаете!

Михаил Анисимов

И ещё как!)

Юрий Аленичкин

пацелуи со стряпней и ........... :Dи все вместе

Сила Ветра

Не жадничайте.

Юрий Аленичкин

ну тагда пацалуи но многа....... 🌹

Владимир Попов

приготовить себе можно,а вот поцеловать 😮

Сила Ветра

Хм!

Александр

Ну это смотря для кого..Я люблю стряпать...

Александр

Хм..Ну это я здесь могу лапши-то на уши навешать..А в жизни..Отнюдь не сахар..И кроме того, то, что я не надоедаю поцелуями, с женской точки зрения отнюдь не преимущество..Скорее недостаток..Так что до клада мне далеко...

Сила Ветра

Еще и скромный.

Александр

Скорее самокритичный..Чего уж тут, хвалить, так на полную катушку...Давайте, пока не покраснею..

Александр

Что-то прекратились комплименты..Ну да это и к лучшему...А то загоржусь и неадекватно завышу свою самооценку...

Урал Даниев

Любовь любовью, но кушать тоже хочется

Сила Ветра

Понимаете.

Сауле Жакупова

мужчину только поцелуями не удержишь

Сила Ветра

Как стараться.

Сауле Жакупова

ему же захочется кушать и тогда он убежит

Сила Ветра

Сам приготоваит.

Сауле Жакупова

это другое дело

Viknor Kist

Поцелуи в благодарность за стряпню!!!

Сила Ветра

😄 Хороший вариант.

Viknor Kist

Много поцелуев!!!

Сила Ветра

Не надоест?

Viknor Kist

Нет, даже без стряпни!