Наталья Августовская

В природный газ, идущий по газопроводам,- американцы добавляют одорант, имеющий запах тухлого мяса. Какую особенность местной фауны они поставили себе на службу?

Ответы
Тимур Абдусаттаров

я желаю счастья вам.счастья в этом мире большом Как солнце по утрам пусть оно заходит в дом .я желаю счастья вам и оно должно быть таким когда ты счастлив сам счастьем поделись с другим )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Пахомов

Одорант к Вашему сведению добавляют не только злые американцы, но и газовые службы в других странах, где этот газ есть, добавляют его с вполне объяснимой целью для выявления повреждений на газовых сетях.

Алексей Пигулевский

Метил- и этилмеркаптаны добавляют в природный газ всюду, чтобы его можно было учуять - сам он не пахнет. Меркаптаны также являются соединениями, придающими запах выбросам скунса (но не только они).

Bimsetter88 Бим

не нюхал, не знаю пока. я в основном попы только всем нюхаю. газ там есть, конечно, но не тот. но предположить только могу. что в местах, где что-то неладно, например, утечка, мухи собираются.)

Алексей

Честно - не знаю. Но чисто логически, наверное привлеченные запахом у трубопровода шарятся хищники и отпугивают двуногих злоумышленников. Сэкономили на охране, в общем )

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.

Александр Румянцев

Догадываюсь, что к месту утечки газа, сбегутся представители фауны, питающиеся падалью; издалека видно, где дырка. Да и в жилищах граждане не будут мириться с утечками.