Профиль Удалён

Выгоните миня отсюдава, а? А то мине нада домик в симах достроить)))) А вы выгоняцца умеити?))))))

Ответы
Акрон Акронисов

Маша-Машенька-Мария, привет! ) Гнать тебя не буду, ты девочка взросло-серьёзная. Домик тебя дождётся. Да, я умею уходить. Через четыре минуты выйду. Дела. В качестве подарка несколько свежих анеков:
Свобода слова — это когда человек с зарплатой 600 тыс. может запросто сказать людям с зарплатой 15 тыс. , что у них все благопристойно и хорошо.
Медведев вполне искренне назвал зарплату учителей приличной. Он, просто, решил, что это — за один день.
— Фаечка, доча, тебе просто надо немножечко влюбиться! — Я вас умоляю, мама, в кого сейчас можно влюбиться?! — Ой, неужели таки сложно найти жертву...
— Послушайте, Людмилочка, шо тетя Циля имеет вам сказать за этих мужчин. Они дарят нам конфеты, шоколадки разные, а потом возмущаются, шо мы полнеем! Так дарили бы нам только одни бриллианты — и мы бы таки сверкали!!!

Профиль Удалён

😄 😄 😄 Cпасибооо!)))))

Акрон Акронисов

Для тебя не просто всё, но всё с удовольствием!

— А шо Семачка, таки можите у нас переночевать... — Ой Цилечка... шоб за подумать, таки Я с удовольствием! — Сема, Я себе знаю, а Ви себе думайте, шо с удовольствием будет Вам уже дороже...

Ирина Масленицына

Машуля, пошла отседа! Ножками, ножками, коза! Ишь, зависнула в Спрашке! Не для тебя пишем! Для жизнью обиженных. А ты -- во-о-он какая! Вполне в реале общаться ещё можешь с людьми!))) Так годится?)))

Профиль Удалён

Клёваааа! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ms
Msn1234567890

ей бы пообщаться с психологом))

Профиль Удалён

Я вряд ли Вам смогу помочь... такую боль не превозмочь)))))))))))))))))))))))))

Ms
Msn1234567890

Мария,Ваш инфантилизм безграничен)))

Профиль Удалён

Зависть - чувство деструктивное)))))) Вы бы скрывали это как -то, что ли)))))))))))))))

Ms
Msn1234567890

Мария,для Вас только чувство удивления))

Майя

Как же они у вас та без домика... ни в туалет сходить...ни в душ... спать так вообще на лавочке в парке заляжет)))

Майя

Мне самой всё приходится делать...скоро зима, родителей к себе заберём...совсем не до того будет...

Профиль Удалён

Но это - отличное средство от стресса... Иногда просто- необходимо... Когда у меня всё разваливается, я там - строю дома.. и в жизни всё выстраивается)))))

Майя

Интересно очень...когда я строила дома было тоже всё хорошо... но больше всего мне нравилось делать сады и парки...скверики...если честно, даже не думала, что это может быть взаимосвязано...

Профиль Удалён

Я тоже люблю парки.. и деревья сажать.... и воду... пруды создавать... и прочее...

Майя

Да...

Юрий Жданов

Да никакого умения и не требуется. Ели появляются дела,то встаю и ухожу...

Солоха

неа...у меня работы валом, а я тут сидююююююююююююю

Профиль Удалён

Дерзкий и прикрасный! Ужасный и напрасный))))))))))) Вопщим.. никакой)))))))))))))))))))))))))))))))))

Солоха

Не свезло буржую) и ананаса нет и ряпчик-никакой

Профиль Удалён

А не фик было .. буржуинить!))))))))))))))))))))))))))))

Солоха

нууууу..энто модно)

Профиль Удалён

Та ни вапрос! Хоть в глаз, хоть в нос!))))))))))))))))))

Оксана 🐉

забери меня с собой в симы)) обожаю эту игру)))

Оксана 🐉

ну ты представляешь, у меня места не хватает что бы закачать игру...

Профиль Удалён

Здрассти! На D кидай.. У мя на С тожы не хватило...

Оксана 🐉

так перекинула на D и вот такая оказия снова...завтра почищу да снова кидану

Профиль Удалён

Там гигов 22... примерно... и оперативки надо.. не мало... чисти... Ссыль трезвая... хорошая ссыль.. я сама не ожидала...

Оксана 🐉

да я её уже глянула. мне про неё дочь говорила, а я всё зайти не могла...вот спасибо хоть тебе

Зоя

ВАЛИ ОТСЮДА!!!!!!!!! У МЕНЯ МЯСО ГОРИТ!!!!! 😍

Профиль Удалён

😂 А у меня ваще.. стройка колом встала))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя

Машенька! Спрашка не стоит того! А то окажешься как стрекоза из басни Крылова! 😛 🌹

Профиль Удалён

Та у меня стройка ... в игрушке, в Симах))))))))))))))))))))))))))))))))

Зоя

Молодец! Отдыхать тоже надо!

Юлия Старостина

С трудом ))) вчера еле выгналась в час ночи )))

//

умею. как раз выгоняюсь)))))))))приветик 💐

//

наручники на букашек. что б не бунтовали))))))))

Профиль Удалён

И по жопи!))))))))))))))))

//

ах да. можно и так. смотря чем

Профиль Удалён

Кирпичом! Но не больно и редко))))))))))))))))))))))))))))

//

есть и разные предметы. специально предназначеные 😂

Марго

вам сначала надо научиться русскому языку

Профиль Удалён

Дя!) А вам .. ваще чему -нибудь ... ну хоть немного... чтоб не быть занудой)))))))))))))))))))))))

Марго

нет спасибо только это..... а то читать тяжело... или лучше не читать? а то прочтешь, а там скукота такая, думаешь - зачем старалась?

Александр Юрьевич

тока в танки ухажу атсюда ,парочный круг

Профиль Удалён

Жэсть!))))))))))))))))))))

Александр Юрьевич

там домики наоборот разрушаются )

Таисия Горянская

кыш отсюда машенька! а то зимушка скоро!

Надежда Генералова

Не заходите,да и все.Про вас и забудут.

Галина Золотарева

ой ,и меня гоните,бабку старенькую ....

Профиль Удалён

А я ... а я... почти ушла.. наверно)))))

Галина Золотарева

я пообщалась в Моем мире. Побродила по дому, накормила мужа ,он меня выгнал из зала, пришлось сюда зайти,еще в скайпе побуду и уйду.... А Вы, Машенька, исчезайте отсюда-хватит ужО-поди спинка-то не казенная...

Профиль Удалён

Да я то тоже ... тут набегом)))))) Семья присутствия желает))))

Галина Золотарева

Приятного вечера!

Серёжа Шишкин

идите кушать и перед уходом вкл игру

Дина Муртазина

Резко надо! Резко! Иначе никак 😄

ывапрол ывапролд

Ты специально с ошибками писала

Профиль Удалён

Старалась!)

drakon vesely

Иди работать !!! Бегом!!!😀😂

drakon vesely

Хитровывернутая ты😀

Профиль Удалён

Обидеть хочешь? А зачем?)))))

drakon vesely

Наоборот хвалю😀 не обижайся🌹🍷🍤🍷🍤

Профиль Удалён

Хвалить за хитрость?.. Странно.. Была бы хитрая... давно б имела .. много.. буквально через одного и часто))))))))))))))))))))))))))))))))))

drakon vesely

Если честно, ты очень своеобразная и не аписываешься ни в какие рамки... как человек хорошая😊 обижать тебя совсем не хочу😊

Виктор Иванов

Умею у меня голова здоровая....

Rima Kravcenko

домик подождет.а тут погуляй.