Аня Коваленко

Сара по телефону :- Абрамчик, иди домой, помиримся, не еврейское это дело на Майдане стоять!- Знаешь, Сара, по сравнению с тобой Майдан - это детская песочница!!

Ответы
Mihail Lupasco

Друзья нашли Абрамчика на Майдане и привезли домой а дверь закрыта и они толкают его через щель. Ссара спрашивает: А что с ним случилось ? , на что друзья отвечают, что : Ничего страшного- на него наехал велосипед. Какой велосипед- спрашивает Ссара- он в лепёшке??? ответ друзей : велосипед что асфальт катит.......

Аня Коваленко

)))))))))))))))

Григорий Шапиро

Поймал Хаим золотую рыбку.Та предлагает желание."Сделай мне во дворе нефтяную скважину,чтобы вся мировая нефть в ней была.""Так нельзя,Хаим!""Тогда сделай так,чтобы меня Циля слушалась.""Что ты,Хаим,там про скважину говорил?"...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Сара Фанн с Цилей Визером...весь день...на диване! Геня Колог с Веней Рологом в замочную скважину...подсматривают! 😄

Аня Коваленко

ахахахахахахха))))))))))))))оригинАльно)

Аня Коваленко

)))))))))

Аня Коваленко

та вижу

Юр
Юрий

- Посоветуйте, что купить жене на день рождения?
- А не проще ли Вам спросить у нее?
- Нее... Таких денег у меня нет.

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Таки ж да! Сарочка, вспоминая всю нашу с тобой жизнь я стал лучше понимать Тягнибока.)))) А Сеня--так вообще наш...

Роман Марценюк

На песочнице людей не убивают. Ето поле боя за свободу где мы проливаем свою кровь!!!

Ivan Sekret

У меня друг есть зовут его Вадим Абрамов 😄 Вот это поворот)))

Анечка Задорожняя

Хи хи хи. Думаю на майдане нет евреев. Правильный анекдот!

Александр Щербаков

Евреи не настолько глупые чтобы стоять на майдане!

Аня Коваленко

да!

Лариса Устюгова

Майдан с песочницей не сравнивайте. Это мусорник

Ведров Дмитрий

Жид на мандане с портретом Бандеры - класс! ))))))

Ва
Вавава

и что мне на это ответить? еврейской шуткой?

Аня Коваленко

попробуй)

Ва
Вавава

Хаим прошёл полное медицинское обследование и пришёл к врачу узнать о результатах. — Для вашего возраста результаты неплохие. — Доктор, а до восьмидесяти я доживу, как вы думаете? — Вы пьёте? Курите? — Нет, я никогда не пил и не курил. — Вы едите острое и жирное мясо? — Нет, доктор, я такого не ем. — Может быть, вы проводите много времени под прямыми лучами солнца. В гольф, например, играете? — Нет, я никогда не играл в гольф. — Тогда, может быть, вы увлекаетесь картами, гонками или распутными женщинами? — Что вы, доктор! — Ну, и зачем же вам жить до восьмидесяти?

Аня Коваленко

))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Вавава

ну вот)

Аня Коваленко

спасибо)рассмешили

Матвей Тукалевский

И... забили Абрамчика бугаи из бендеровцевю

Аня Коваленко

через А пишется Бандера!а Бендеры это город!они здесь не при чем)

Владимир Петухов

Сара умная женщина и с ней спорить не надо!

Петр Деомидов

)))))))))))))))))) А еще есть про майдан анекдоты?

Эдуард Пророк

Да это в любой стране такие бывают люди .

Леонид Романюк

не верю.смотрю так больше нациков.боюсь

Andry2138

значит с Сарой не опасно зимой ходить)))

Алексей Блохин

там деньги платят, за продажу УКРАИНЫ

Аня Коваленко

ужас!!!

Юрий Михайлович Колесник

....Мы тутчки это МУДАНТОМ называем.....