Ирина

Прям с "души воротит"от моралистов! А они то тоже из мяса и костей?:))

Ответы
Виктор Шаламов

Это пока воротит. А вот когда поумнеешь, поймёшь, что моралисты по большому счёту были правы. Через это все проходят на протяжении жизни.

Ирина

Я должна была прожить их жизнь???

Виктор Шаламов

Не в этом дело. А дело в том, что на своих ошибках учатся только дураки. Умные учатся на чужих ошибках. Вот это нужно твёрдо усвоить.

Ирина

🤔скучно

Виктор Шаламов

Это только кажется, что скучно. Потом, когда глупостей наделаешь, станет очень "весело". Хоть в петлю лезь.

Алевтина

Мораль нужна во все времена! А то уже тошно на все смотреть и слушать, многие берега совсем потеряли

Nik Subr

Так моралисты это бывшие аморалисты. у которых уже все позади и поезд приходик к конечной станции.

Лю
Люцифер

Я жуткий маролист!!!! Шучу обычный кожаный мешочек с костями мсякам кровушкай и всякий гадостью )

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😉 ......Женщина - слабое беззащитное существо, от которого не возможно спастись.....😁

Андрей :\>_

покайся грешница! срамись постыдных сих речей! 🖼

Ирина

Пару грешниц он похоже ужн съел

Андрей :\>_

ну, так а как же без пропитания-то?!

Ирина

Да уж:)

Александр Каргин

Для каждого, из нас, бог у готовил свой путь ! Значит можешь вытерпеть !!!

Елена Данилова

А вы кто? Ну если они моралисты, то вы противоположное по значению им,

Владимир Шибнев

Да. И умные и дураки физически состоят из одних и тех же деталей

Михаил Райцын

Вы правы, как сказал Маяковский, все мы немножко лошади...🌹

Зося Зайчик

Просто все люди с разными взглядами и разным воспитанием

Тихая Мелодия

Дело в том...что чаще всего они на публику моралисты....

Ирина

Вот именно!!!!

Alexandr Ponomaruov

нее там чето аморфное-хорошо поддается зомбированию

Ospan Mynbaev

интересно, чем вас душит они эти хреновые моралисты?

Александр Бавин

👍. И что самое главное - все " девственницы " .🤣

Роман Обрамович

Какой там.. из папоротника или листков эвкалипта )))

Павел Пахин

А ты их ножичком потыкай хорошенько и узнаешь 😂

Владимир Ефимов

Тела то у них есть, но вот души у них недоразвиты.

Ал
Алексей

а может из дерьма? его тоже куда то девать надо.

.... Реус

Ну да, особливо полюбляют библию цитировать...