Жан Вальжан

Как разгадать тайну? .Всегда если ненравилась женщина не хотел с ней общаться к тому же так получалось или совпадение она оказывалась неинтересной как личность и эмоционально непонятной. Если красивая то да она могла быть неинтересной но красота ее разкрашивала влечением. Хотел себе доказать обратное ,что некрасивая может раскрыть себя за сщет харизмы.нет не получается .она интересная но к ней не влечет.на чем вопрос сближения закрывается .Просто не встречаешься не пресекаешьс и думать он ей не хочется.

Ответы
Майя Петрова

На одном влечении к красивой далеко не уедешь. Надо, чтоб всё совпало: внешность, эмоции, характер, личность понравилось

Жан Вальжан

потом да

Людмила Канивец

Нет и не надо...