Альтер Эго

Вы когда нить видели на улице людей в одном нижнем белье?) Я сейчас наблюдаю девушку

Ответы
Та
Таня

у меня сарафан 2 дня одеваю пожилые женщины сказали бы комбинация с дырками заколоты золотыми булавками и что зато больше ничего нету хотя у всех цепочки и кольца есть

Ольга Васюкова

Мужчину видела, его тогда много кто вроде видел, кажется он с кем то поспорил, проиграл, и так весь день по городу ходил и на автобусах катался

Ольга Васюкова

Почему вы так думаете

Альтер Эго

не надо было играть на раздевание

Ольга Васюкова

Ну, в этом вы определенно правы)

Альтер Эго

я бы один хрен не бегал бы голым

Ольга Васюкова

Ну вы бы просто в это не играли, поэтому и не бегали бы

Тихая Мелодия

Я видела без белья...девушку...она с ума сошла...на дурку отправили.

(*
(*_*)

Может это твоя мечта ?😆😆😆

Элен Гамаюнова

На выпускной сходите!