Владимир Фефилов

Президент ВЭФ Клаус Шваб в своей книге"COVID-19:Великая перезагрузка"на перезагрузку отводит несколько лет.Переход от "старой нормальности" к "новой нормальности" Новая нормальность-существование человека в условиях мирового концлагеря...Мир больше никогда не будет прежним..мы не вернемся ..к прежней нормальной жизни...?

Ответы
Ворон

Этого не будет. Вся цивилизация скоро рухнет вместе с "цифровизацией". Единственно что верно, мы не вернёмся к прежнему.

Владимир Фефилов

тут с вами можно поспорить...мрачные у вас прогнозы..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость это ибо полные идиоты они не управляемы а мир нынче Наполнен полными идиотами

Александр

Всё, натянулся их план по глобализации. Убрали в ящик с грифом "Не прокатило".

Ллири Хесс

Мир - слишком тяжелая машина. Инерции не исчерпать. Нифига не получится.

Марго Беккер

Да я тож слушала этого Нациста..Их *мочить* надо, а не слушать..

Владимир Фефилов

какая вы кровожадная..Пепел Клааса стучит в ваше сердце?

Константин Крылов

Шваб всего лишь топ-манагер.

Лю
Любовь

Все чепированные не вернуться к прежней жизни.

Владимир Фефилов

я три раза...чипирован....

Лю
Любовь

Так не бывает.

Ва
Валерий

они свою матрицу создают.малую тут на земле

Ва
Валерий

нехай там друг друга имеет.мы как нибудь без них.пущай жруть искусственную пишу

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Разве что через пару летЪ... 😏✌️💥

Владимир Фефилов

COVID-19 не исчезнет....может будет сезонным,как грипп?

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Может... А может ещё раз 10 мутирует... 😏

Алексей Ухта

Я думаю что нет не вернёмся

Валерий Ратников 🇨🇳

Воры своего не выпустят.

Александр Грызлов

Все бывает

Максим Jw

Посмотрим.

Татьяна С.

Нет!

Владимир Фефилов

Что "нет"?

Татьяна С.

Ответ на ваш вопрос. Не вернёмся!