Лера

А если вину за свой уход человек перекладывает на вас, это трусость или ребячество?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

У нас проще и надёжнее делают из бетона делают разметк а меж бетоном заливают асфальтом

Лера

Это о чем?

Александр Жук Эстония Таллин

Да ни о чем это спрашка химичит а я точто могу поделать?

Лера

Интересно! А я даже попыталась и у меня получилось уловить мысль в ответе, ха-ха-ха закатать проблему в бетон и сделать жизненный переход

Просто Зайка))

Это всё вместе + глупость и невоспитанность...И вообще - угораздило же вляпаться!!!)))

Лера

Точно, именно вляпаться, детский сад , штаны на лямках

Дед Дедушка

Это черт тебе что и с боку бантик.Да ну его,такого человека,он не опора.

Лера

Именно

Дед Дедушка

Но и отлично.

Лера

Да что ж здесь отличного

Дед Дедушка

Ваш ответ.

Лера

Спасибо, оценила

Дед Дедушка

Ясно.

Грач Налбандян

Это, глупость, и желание свою вину спихнуть на другого. Так жить легче.

Лера

Значит не дорос

Грач Налбандян

Да. Это диагноз.

Лера

Спасибо

Грач Налбандян

На здоровье. Всего доброго.

Лера

И вам

Игорь Миннигалеев

какая разница, что он думает...смешно...смотри вперед, а не назад

Лера

Разговаривать с вами одно удовольствие - со всем согласны

Игорь Миннигалеев

ну а ежели у меня в этих вопросах полное соответствие с Вашими суждениями

Лера

Так никто и не возражает, а если такие и найдутся... я им не завидую

Игорь Миннигалеев

хм...пожалуй

Лера

Мы скоро только хмыканьем будем общаться - и так все ясно

Валерий Гусев

Поиск оправдания и перекладывание вины на друугого

Лера

Может это просто безысход?

Валерий Гусев

Это ответ по психологии.А вы ищите оправдания.Сами выбирайте что вам нужнее.Истина или ваши придумкт

Лера

Понятно

Елена Алексеева

это и трусость и безответственность ибесстыдство.

Лера

Вообщем совершенно не мужское поведение

Елена Алексеева

это точно и неоспоримо.

Лера

И слава богу, что все уже решила в свою пользу, а то везде виновата

Елена Алексеева

молодец.

Лера

И вам спасибо!

Сергей Сергеевич Сергеев

Это подлость! В разлуке всегда оба виноваты.)))

Лера

Неа, ох и много жалеющих дурищ!!!

Сергей Сергеевич Сергеев

Так дурищи за дурость свою и страдают. Жалеть мужчину нельзя, нас надо не жалеть , а стимулировать.)))

Лера

Интересно, а зачем вас стимулировать?

Сергей Сергеевич Сергеев

Что бы мы в век эмансипации не забыли что мы мужчины, добытчики, сильный пол, рыцари в конце концов.)))

Лера

Неплохо, а мы значит должны быть "кошечками"?Нет я в принципе не возражаю, но скууууучно!!!!

Ма
Мария

Уход куда? В отпуск, из дома ????

Лера

К маме

Ма
Мария

Если супруг или супруга уходят к маме..... Конечно же ребячество!

Лера

Именно

Владимир Василенко

смотря в чем состоит эта вина

Лера

Понятно, вообщем правильно, действуем по ситуации

Борис Артемович

Ни то, ни другое - подлость.

Лера

Всем хочется быть чистеньким, понятно, согласна

Виктор! Барщевский

это безответственность.

Виктор! Барщевский

нет на привычку избегать ответственности.

Лера

О как! Интересно

Виктор! Барщевский

Попробуйте и все будет в ваших руках.

Лера

Спасибо

Виктор! Барщевский

не за что сам понял сие недавно и рад этому.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Куда уход ? В другой мир?

Лера

ЩДа бог с вами, ну и мысли, кто ж такой вопрос задавать будет?

Garik (Из Донбасса- Украина)

В жизни каждого обязательно появляется человек, благодаря которому, стоило терпеть всё то время, что было до него.

Лера

Почему терпеть? Мне как раз было неплохо, все познается в сравнении, везде есть свои плюсы и минусы

Спокойная Старость

скорее всего это правда

Лера

Т.е. в этом моя вина?

Спокойная Старость

"чужая душа, потемки", как и чужая жизнь

Лера

Ясно

Наталья Погорелова(Сосновщенко

ЭТО ТРУСОСТЬ И ПОДЛОСТЬ

Лера

Согласна

Тамара Коваль

социальный инфатилизм

Лера

Это болезнь многих мужчин, к сожалению

Тамара Коваль

оберегаем в детстве, ранцы за ними в школу носим, в транспорте общественном место уступаем, когда они уже могут спокойно стоять... готовы все взвалить на свои плечи, пока растим... и в итоге это имеем(((

Лера

Вы правы, мало ответственности за себя и уверенности в своих действиях, проще говоря самостоятельности

Валерий Варченко

однозначно трусость

Валерий Варченко

"поздравляю",как говорят на Украине - видели глаза,что покупали...не расстраивайтесь,это всего лишь жизненный опыт...

Лера

Именно, спасибо, а еще говорят Леди с дилижанса - пони сенкью веремач! И тоже на Украине с аглицким акцентом,

Лера

Так что похихикать и забыть

Валерий Варченко

Правильно,что не делается,то к лучшему,особенно в такой ситуации...

Лера

Согласна

Любовь Федорченко

РАЗГИЛЬДЯЙСТВО !!!!!!!!

Лера

Просто заигрался или надоела

Недим Симферополь

нужно разбираться...

Лера

ПОнятно

Анатолий Гайдук

без ответственость

Лера

Возможно