Ва
Валера

В интернете можно найти все, даже будущие..., только оно и как прошлое, изложенно в разных вариациях ( типа Фоменко и Носовского)

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Всминил я одного "политолога" Соловейчик или как его фамилия, не помню, он вечно сказками травит, что мол ничего не надо делать, все само поменяется, ещё в 19 году смотрел, говорил что политический ландшафт будет другим через два года и режим, наврал

Епифания

Не всё. Два фильма я таки не нашла: "Благородный ковбой Сэнди" и "Ордена для вундеркиндов"

Ва
Валера

Вы знаете где искать

Епифания

Ордена только на немецком

Ва
Валера

Жуть

Епифания

Прекрасный немецкий фильм. Комедия, я знаю немецкий так-сяк, но хотелось бы на русском

Ва
Валера

Юмор трудно оценить не зная культуры языка