Ирa

Как выглядит непереводимый набор слов?))

Ответы
Oleg Soro

Ну раз хотела. На стройке в понедельник строители захотели опохмелиться. Прораб сказал нагрузить на опохмелку машину кирпича. Нагрузили. Появляется прораб:"Хуилы хуевы, охуели на хуй. Нахуя дохуя нахуячили. Расхуяриваейте на хуй". Один сидит и отвечает:"Охуел. Хуячили, хуячили, и расхуяривайте на хуй. Нахуячили и хуй с ним". Попробуй переведи на английский

Ирa

Зачем, и так все понятно))

Николай

Есть такие наборы в русском языке, на иностранный их перевести невозможно, но мы сами хорошо понимаем их смысл...

Ирa

Есть))

Николай

А как выглядит, показать не могу, слова не совсем цензурные, а вы - дама...)))

Ирa

Я догадалась про слова))

Николай

Рад что мой ответ пришелся вам по вкусу.))

Юлия Пак

Новый русский укладывает сына спать. Сын - А что это у меня над кровпткой висит? Отец - Сабля. С - Чё бля? О - Спи бля!

Ирa

))

Юлия Пак

Два последних слова...непереводимы на другие языки. 😉

Ирa

Это точно))

Алексей

Очень нецензурно, почитайте Ярослава Гашека, "похождения бравого солдата Швейка" там в одной из глав есть такое!

А Б

есть такие русские обороты речи, которые иностранцам приходится долго разъяснять

А Б

со смыслом напряжённненько

Ирa

Ну да))

А Б

есть много трудных для понимания иностранца фраз.
например, надень на хрен шапку, не то уши замёрзнут...
у иностранных граждан на хрену ушей не бывает

Ирa

Да, точно))))

А Б

и т.д.

Я- Агаф-Он

Обратитесь к народному российскому фольклору... Его такого нет во всем мире!

Анастасия Курбатова

Так то оно так, так то оно, конечно, а случись чего, вот тебе и пожалуйста

Ирa

👍👍👍👍

Владимир Василь.

В наш век, когда цилиндруальная систенция, имеет тенденцию к функциональной локализации.........

Ирa

Да тут и так фиг что поймёшь) (

Владимир Василь.

Анастасия Курбатова, не то что дескать например, а если чего коснись, вот тебе и пожалуйста😁

Ирa

))

Александр Кива

Закон недавно вышел! Такие слова запрещено воспроизводить в интернете!

Nikolai Garskov

Да прочитай здесь любой длинный ворос из нескольких десятков слов!

Александр

утром будет светло вот и тогда можно и глянуть.а сейчас белый танец

Zmey_Ua. Слава Україні!

юлтцжло4е рзгщ рыважямлоРФУКЗ ЛГ1ПЩ4Г6Н3 7ДОРямЛШРСАПщцврп джчори

Ирa

Это буквы))

Олег Плохотник

Для ощущения восприятия выражения отражения мировоззрения

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

еуке ненкпран нкунр , херня короче, если одним словом))

Ирa

😁😁😁😁

Петя Веников

Поскольку времени не много, я просто матом объясню)))

Артем

Во ша гр скопавоончалдрмпалрапся ов он в🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

Ятибяочиньпрашупахарошимуеслиможнаматьтвою!

Ирa

😁😁😁

Грач Налбандян

Как это, как? Непереводимым набором. А, как ещё?

Михаил Пухов

Ни как не выглядит, а воспринимается как бред.

Милош Йованович

примерно так ирвым чсщжьыпч с чрвстсьб оы

Ирa

Слов, а не букв))

Милош Йованович

Это и есть не переводимые слова.

Зинъ Черн

Если слово выглядит, то письменно/печатно