Александр

У каждого есть свои страхи... А чего боишься ты?

Ответы
Николай Комаров

Я водку пил. Она еще, быть может,
Мой разум помутила не совсем,
Но мысль его уж больше не тревожит,
И не расшевелить его ничем.
Я водку пил запойно, безнадежно,
Всегда ужасной жаждою томим...
Ее любил так искренне, так нежно,
Что никогда не наливал другим!

Анастасия Гусейнова

Боюсь находиться в полной темноте в общажной комнате! И боюсь жуков, если они на мне, кроме колорадских и божьих коровок!

Виктор Маховский

Стоп ,- вот что есть страх, ибо Слово сие именно это и означает и боялся Мудрый, всегда, только "остановки".

Анна Мазур

ООООООй, много чего, темноты, высоты, крови, паутины, таракашек разных и много другой живности....

Людмила Тельных

Уже отбоялась...самое страшное -потерять любимого человека,не имея возможности его спасти...

Людмила Тельных

Уже отбоялась...самое страшное -потерять любимого человека,не имея возможности его спасти...

Андрей Стариков

все бояться не изведанного и не испробованного на себе .А раз попробовал и всё стах исчез 😉

Александр Бородин

все конечно чего то боятся , я не исключение , чего больше всего? так сразу и не ответьшь ...

ОК
Олег Ка З Ак

боюсь постоянно без привязки к причине, ваще-то боитса каждый - на этом жизнь держитса

На
Надежда

самый большой страх это потеря родных и близких, даже думать об этом не хочется

Лёха Баламут

боюсь разочероваться в девушке, которая до этого мне чертовски понравилась

Nik Shark

Смерти больше всего: внезапной и недостойной, а всё остальное не страшно

Сергей Кузнецов

Ничего. Какой смысл бояться, ведь все что с нами происходит нам нужно.

Наталия Кононова

Я боюсь большого скопления подростков! Правда. Особенно по вечерам

Jon

Боюсь однажды испугаться самого себя после очередной попойки))

Дмитрий Седых

всего, фобии просто зашкаливают - мы бедные дети атомной угрозы

Элеонора Соловьёва

боюсь за своих девчонок, хочу чтоб жизни их сложились счасливо

Ол
Ольга

Да у каждого есть свои фобиии....главнее как ты их побеждаешь....

Ал
Алиса

у меня томофобия,гефирофобия,таласслфобия и ангинофобия...((

Ян
Яна

ни чего не боялась пока детей не родила.теперь за них боюсь