Anatoliy Belenko

На сайте Департамента соцобеспечения всемпроизводится выплата соцначислений из внедюджетных фондов, нужно открыть личный соц счет. Пишут , что Путин поручил разобраться и выплатить то, что причитается На счетах большие "бабки" И главное пишут: уплати за открытие счета 171 руб и деньги прибегают на счет (порой сотни тысяч) Главное очень много комментариев и все благодарят, Многие ищут применение богатству. ЛОХОТРОН??

Ответы
Виктор Шаламов

100% лохотрон. Отличить очень просто - в реальных предложениях, не для лохов, никто и никогда не будет требовать авансом перевести какую то сумму, хоть и небольшую. На это и расчёт. Сто человек надуют по 170 рублей - получат 17 тысяч. А в И-нете можно много сотен одновременно надуть. Я таким предложениям задаю вопрос - а почему вы не можете вычесть какие то 170 рублей из той суммы, что собираетесь мне перевести?Так все порядочные бизнесмены делают. Ответа как правило нет.

Галина Семенова

Все правильно говорите. Приходили письма и мне и мужу от адвокатов умерших "родственников с наследством". Как правило, пишу забирай себе, а мне вышли просто 100 долл. и всё!! переписка закончена

Фило Софочка

внебюджетные фонды-это ПФР,ФФОМС и ФСС,но с 01 января 2017 года ПФР и ФФОМС уже стали бюджетными,подгребла под себя налоговая,в ФСС остались одни платежи по НС "несчастное страхование".Это я к тому,что нужна серьезная травма головы,чтобы получить денег по НС😂

Anatoliy Belenko

Для таких больных и задан вопрос

Тигр Очень Ласковый.

Ходят слухи, что каждому россиянину положены сколько -то кубов строевого леса по Конституции РФ, по вопросу обеспечения граждан жильем. Деньгами это сотни тысяч руб. Но думаю что брешут.

Володя

Конечно лохотрон. Такие акции до выборов проводятся, пиар был бы на всех каналах,радио и газетах. У каждого пенсионера и так открыт счет пустьь туда и перечисляют...

Anatoliy Belenko

Это игра для тупых и ожидающих манны небесной

Володя

Ну да.

Мила Стриж

Ну, Господи! Конечно лохотрон! Если только 1(один) миллион пенсионеров отправят по 171 руб., посчитайте сколько это будет! Ну нельзя же на одни и те же грабли...

Людмила Петровна

конечно лохотрон. проверьте в инете. я всегда пишу ответ, а мне пишут: письмо было придумано. (не это слово. я забыла).

Anatoliy Belenko

С этой целью и задан вопрос для верящих всему, типа МММ и др

Любовь Соловей-Грищенко

Думаю, что да. Об этом бы трубили каждый день по ТВ, если бы было правдой. Ключеваое здес 171 рубль. С миру по нитке...

Anatoliy Belenko

Да нет! Как раз не 171 ключевое! Дальше больше сюжет закручивается!

Любовь Соловей-Грищенко

Я об этом впервые слышу.

Anatoliy Belenko

Запущено в интернет на полном серьезе, только не сказано что это игра

Ма
Марина

Если бы это на самом деле было бы...то тут бы из каждого утюга реклама своей добродетельности неслась)

Галина

НАСТОЯЩИЙ ,ИМ ТОЛЬКО НОМЕР КАРТЫ ПОЛУЧИТЬ ,А ДАЛЬШЕ ТАКОЙ ПРЕПОДНЕСУТ СЮРПРИЗ ,ЧТО И НЕ ОКЛЕМАЕШЬСЯ

Иван Иванович

Помнишь как в кино про буратино. ПОКА ЖИВЫ НА СВЕТЕ ДУРАКИ-ОБМАНЫВАТЬ НАМ СТАЛО БЫТЬ С РУКИ..

Виктор Лукиша

чистой воды ты попробуй руб хоть с государства вернуть так бумажками туалет заклеишь

Валентина Сверчкова

Это обман.Посчитайте сколько у нас пенсионеров и не все правда,но некоторые верят

Игорь Васильевич

Халяву мы очень сильно любим.., и этой же любовью себя всегда мы губим...🙂

Алексей Заславский

Я в администрацию Президента об этом написал. Сказали, что примут меры.

Anatoliy Belenko

Открой ДСО и все поймешь. Это игра для взрослых без обязательств, ответственность за действия на вас. Некоторыене 171 руб а уже по 32000 вложили и еще просят Администрация не при чем

Алексей Заславский

Не надо мне мозги .......У меня документ есть. С ответом из прокуратуры.Я просил по всем каналам СМИ объявить о этом лохотроне.

Ирина

Типа: "Мама, вышли деньги на кошелек, а то деньги складывать некуда"

Сама Себе Своя

в спрашке тоже такое предлагают. понятно, что это для дураков

Виктор Соловьев

Конечно 100% денег море уже не знают куда девать???? но дай еще??

Людмила Миронычева

Скорее всего!!!Прямо Государство раскошелится!!!Враки все!

S/
Salman /

Это правда,правительство решило подумать о народе

Anatoliy Belenko

А почитай на сайте. Еще учше, если начнешь нпатить. Некоторые вложили по 32000, но аппетит возрастает Это игра

Одинокий Волк

это собирают деньги на войну в сирии и украине