Ал
Аля

Сегодня, когда дата мифического конца света по календарю майя благополучно пройдена, можно сказать, что нравственная оценка глобальной пропагандисткой кампании по зомбированию населения декабрьским апокалипсисом была дана верно. Однако остаются нераскрытыми главные вопросы: кто же был тем шутником, которому удалось разыграть весь мир? Зачем это было сделано?

Ответы · страница 2
Лев

Это сделано чтобы отвести взор населения от более глобальных проблем.ИМХО

Алёна Трокова

Один человек бы до такого не додумался))Их много и это по любому Америкосы)

Cергей Светличный

Потомки Майя заработали на этой шумихе денег, а Америка в этом подыграла!

Константин Стромилов

Компании производители продуктов первой необходимости, поднять доходы

Ольга Шиляева

Я не знаю зачем это было сделанное, но наверное это было кому-то выгодно.

Oleg Ы

если покопаться в интернете, то можно найти и того, кто начал эту шутку )

Светлана Шонурова

это было сделано для того , что бы люди пополнели казну в государстве.

Константин Селивоненко

что бы избавить склады от спичек и свечей, лежащий с советских времён

Светлана Турцова

Всегда кому то что то нужно... И мы этого не узнаем, к сожалению

Темраз Мамедов

комерсанты наварились.......консервы спички народ сметал........

Алексей Игоревич

просто надоо было... может быть хотели скрыть истинный к.с.

Ал
Александра

Уже неинтересно. Для вас это действительно важный вопрос?

Галина Дмитриева

а вам не все равно!!?? не заморачивайтесь по пустякам!!!!!!!

Пичугов Сергей

а вы в конец света верили?я нет а это все сейчас реклама

Татьяна Гончарова

Незнаю,а вообщем об этом можно очень долго размышлять.

Ильяс Валитов

О-о-о ты хочешь сразить меня таким "глубоким" вопросом?

Натали Я

Кто - не знаю, но думаю, что это не последний 'розыгрыш'

Ирина

Есть много версий зачем, но кто - мы никогда не узнаем

Сергей

а что б не расслаблялись! и не важно КТО, важней КОГО

Ольга Абина

а главное - очень нужный вопрос в новогоднюю ночь))))