Сергей Трушко

почему быки не любят красный цвет?

Ответы · страница 5
Натали Marty

они не любят, когда машут перед носом, а цвет они не различают

Алексей Ангерман

А кто вам сказал ,что не любят? Реагируют-это точно известно...

Ла
Лариса

незнаю у нас в деревне они не обращают внимая на красный цвет

Татьяна Картамышева

Их раздражает не красный цвет, а тот кто его им в морду тычет!

‍‍‍Тыдыщ

да им фиолетово на цвет, раздражает, что дергают перед носом

Майя Петрова

Они к нему равнодушны, они не любят мелькания перед глзами...

Ма
Мария

Вообще-то они дальтоники!!! И видят всё, в чёрно-белом цвете!!!

Ник 137

Потому, что оне не различают цвета, как и кошки, к примеру.....

Елена Соколова

быки дальтоники... и они реагируют только на движение плаща

Sergey Shevtsov

Это миф, им безразлично какой цвет. Их раздражают движения.

Елена Анисимова

я в этом не уверенна! покажите того быка который это сказал

****** ******

а че у нас спрашиваете, кто не любит, тот пусть и отвечает)))

Светлана Лаврина

да враки все это,если просто тряпкой махать тоже бесятся)))

Elshan Qahramanov

кроме красного цвета они все веши по черному- белому видят

Борис Шошин

между прочим они цвета не различают и их раздражают умело

Дарья Хритоненкова

они дальтоники, они не любят быстродвигающиеся предметы

Polska Nacjonalistka

Они не видят цвет, их раздражает только резкое движение.

Ирина Урдякова

вообще то они не различают цвет ,а реагируют на движения

О-
О-Ля-Ля)))

насколько я знаю....они вообще не различают цвета....нет?)))

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

не знаю....меня в детстве гонял...курточка красная была.....