Мишель

Как прошла адаптация к дистанционному обучению?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Да нормально всё. Просто ситуация показала неготовность родителей к такой форме обучения. И отсутствие адекватного контакта с детьми. В семьях со здоровым психологическим климатом проблем нет.

Мишель

У Вас есть дети?

Случайное Сов_Падение

Я бы не стала давать оценку ситуации, если бы не была вовлечена в процесс.

Мишель

Сколько и какой возраст

Случайное Сов_Падение

Что-то еще о своей личной жизни, может, сразу рассказать?

Мишель

🙂💐

Покидающая Сны

я не школьница, но у меня сосед последний год в школе. и его друзья, судя по ним, все замечательно. подтянули почти все предметы. лучше стали учиться. говорят, всегда бы так дистанционно

Мишель

Он единственный школьник в семье?

Покидающая Сны

он да. у друзей есть братья и сестры школьники. не жаловались. но при случае поинтересуюсь

Мишель

Если в семье у каждого ребенка есть персональный компьютер и своя комната, то проблем быть не должно

Покидающая Сны

хах. есть, не все живут с родителями. это меня удивило

Мишель

А с кем же они живут?

Покидающая Сны

один с бабушкой. один со старшим братом. еще один с отчимом. вот так бывает

Мишель

да

Наташенька

Так себе...это скорее домашнее обучение под контролем учителей.

Златка Золотая

Адаптировались. Плняли, что в школу можно вообще не ходить..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне вообще пофиг каким образом получать материал

Неголубой Огонёк

хреновастенько...детям с педагогами не нравица

Мишель

А Вам?

Неголубой Огонёк

а я в дурке не участвую

Мишель

Уклоняетесь?

Неголубой Огонёк

эт они от меня уклоняюца

Zloy_Wolf

Меня инет подводит обучаться😁

Мишель

К чему подводить?

Zloy_Wolf

Всмысле не работает толком

Мишель

А по какой причине?

Zloy_Wolf

По прричине отсутствия нормального интернета в частных жилых секторах моей области😁

Мария

Нормально. Но хочу обратно

Владимир

напряженно

Мариша

Тяжко

Мишель

А что именно не нравится?

Мариша

Всё. Все оказались не подготовлены к такому формату работы

A. S.

Narmalno