Lilija Yefimova

Мой знакомый сильно разволновался на совместной прогулке, когда узнал,что у меня были отношения. Что это значит?

Ответы
Владимир Супрунов

Это значит, что он не поверил в Вашу искренность, если Вы уже встречались и были близки с другим человеком! Он подумал, что Вы можете так же легко входить в близкие от ношения с любым мужчиной, кот орый Вам приглянулся временно!!! И правильноь сделает!!!

Вениамин Вон

Каждый мужчина хочет быть всегда первым у женщины, а каждая женщина хочет быть последней у мужчины. Поэтому самые яркие сексуальные воспоминания для женщины это в первый раз. Покажите что вам с ним хорошо и он забудет об вашем первом опыте.

Do
Dontopitek

Возможно, он опасается, что у вас могут быть внебрачные дети, наличие которых вы от него скрыли, и которых ему потом придётся, усыновлять, удочерять, кормить, одевать. Кроме того, не исключена и опасность заражения ВИЧ.

Александр Кондратьев

это значит, у него были другие впечатления и предположения и он растерялся в новой ситуации для него) Возникает вопрос, а были ли у него отношения? Второе - это вопрос безопасности и компетентности.....)

Юрий Евграфов

Это ответная реакция,по-разному мужчины парни реагируют когда узнают что у партнера были отношения. Лучше не говорить об этом

Борис Пьянков

Это означает, что тебе нужно завести другого знакомого, который не будет волноваться по пустякам.

Александр Пожидаев

У него к Вам серьезные отношения.Мужчины ревнуют женщину к ее прошлому,а женщины наоборот.

Динар Мухаметшин

Это значит, что он из тех парней, которые думают, что он у девушки должен быть первым

Недовольный Я

Знакомый? Ищет девственницу. Не общайся с таким. У него в голове один домострой

Владимир Кочнев

Никогда не рассказывайте о своих прежних отношениях своим новым знакомым.

Виктор Ром

Это будет означать «то же самое»....когда Ты узнаешь про «его отношения»...

Андрей Уколов

Он наверное хочет с тобой встречаться и думал что ты девственница!😀

Валерий Стрельников

Это проблема--Он это ни забудет НИКОГДА. Лучше надо было солгать.

Граф

Думаю,что он не хочет чтоб ты узнала что он тоже ходит налево))))

Александр Горюнов

Это значит он собственник. И будет ревновать к каждому столбу

Вячеслав Пак

Мужчинам нравится быть везде единственными и неповторимыми.

Andranik Tonoyan

nemnogi valnuyetsya I praydot esli lubit

Андрей Клочко

Значит, возможно, с вами у него связаны далеко идущие планы...

Андрей Чан

Это значит что он дестввенник или очень ревнивый человек!

Max Tekotev

Наверное разочаровался что ты больше не девственница ;))

Эдуард Сухинин

возможно он дорожит Вами,а возможно он не уверен в себе