Mikhail Vasiliev

Подскажите название фильма. Старый вроде американский фильм про несколько детишек которые каким то образом пользовались инопланетной технгологией из моментов что помню они садились в какой-то шар (оболочку) как мыльный пузырь и могли в нем литать не испытывая инерции, и гравитации...

–1
Ответы
Александр Богдан

Был не менее интересный фильм, где не испытывая инерции и гравитации советский пионер и джин из Арабских Эмиратов летали на ковре-самолете.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не знаю