✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... кто за ?

–7
Ответы
Григорий Шапиро

А сейчас?..Стою на кассе.Впереди мужик.У него 2 водки,2 шампанского и два пакетика "доширак".Никакой уверенности...))))

Василиса Котлова

Вот это и есть вредный юмор)) а полезный это, алкоголь объединяет и картинка с крестами могильными

Василиса Котлова

Чистосердечное признание😁

✔Н
✔️ Новости Дня

а как ты проверишь

Василиса Котлова

Зачем тебе проверки? 😁

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Василиса Котлова

Это только если ты захочешь общаться😁

Бо
Бока

И хлеб 🍞 и водка были настоящие. Остаётся только вспоминать

Максим Jw

Один идиот придумал, другой идиот распространяет.

Лоуренс Аравийский

Эх, дядя... Помнишь ли 70-е... Прости - папа рассказал?

Лоуренс Аравийский

Родители или дедушка с бабушкой?
Не осуждай их.. Время было такое

Fedor Shkenev

И это было!.... И без очереди.... но редко👍

Николай Ntv

Водка по талонам? Это не семидесятые.

Ла
Лариса

Ну да, много ли для счастья нужно))

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Ла
Лариса

Обычное дело... отслужил, и пошёл дальше..

Ла
Лариса

👍Есенин в теме)))

Максим Maximus

постящий тупость мерит по себе

✔Н
✔️ Новости Дня

Это пистолет для лепки пельменей. СССР, 1955 год. Процесс приготовления выглядит примерно вот так: Сначала на пласте раскладываем фарш.
🖼

Денис Шаповалов

Я!бутылка кефира пол батона..

✔Н
✔️ Новости Дня

Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше.
Быть счастливой очень легко.

Денис Шаповалов

Несомненно так..

✔Н
✔️ Новости Дня

Да танцевать-то балерине до любого возраста можно. Смотреть на это нельзя.

Денис Шаповалов

Волочкова опровергает последнее утверждение и потому выставляет напоказ..)

Денис Шаповалов

Вот мемы,прям за душу задевают)

Шепот

Как мало ей для щастья надо..

Я-
Я-Искал-Тебя

за...дно ?
смеёшься что ли

Ни
Николай

нет в восьмидесятых..

Олег

было время золотое...

Где Ты Там И Я

Это А.Пугачёва в 70-х ?

Aлексей Бизунов

Весёлое было время.

Сергей Z

она и щас такая же

Улугбек

Не донесёт же...🤣

Bob Rob

хлебная и хлеб)))

Владимир Ковалев

Ждет гостей.

✔Н
✔️ Новости Дня

После секса они закурили, и для неё это было первое удовольствие за последние три минуты.
— Зато человек хороший, — думала она.
Он ушёл на кухню, приплясывая.
Надо же, какой активный, подумала она. Не то, что три минуты назад.
И вот чего они все потом приплясывают?
Она однажды видела это на улице у котов: ничего такого, после феерии кот спокойно отошёл, своей обычной походкой, без излишков.

Владимир Ковалев

Скорее всего в туалет хотят.