Светлый

Интересно, если утром человек сам с собой здоровается в зеркало, то он за одну только ночь изменился до неузнаваемости?)))))

Ответы
Павел Мямин

ТЕОРИЯ СНА РАЗРУШЕНА-КАК СПАТЬ ТОЛЬКО 4часа в сутки-И ВСТАВАТЬ В ШЕСТЬ УТРА БОДРЫМ НА ПРОБЕЖКУ-ЭТУ ТАЙНУ Я СОХРАНЮ-ВЕДЬ ЗА СОДОВУЮ ДИЕТУ МНЕ НЕ ЗАПЛАТИЛИ-КОНЕЧНО ЭТО ОСОБЫЙ ФЕРМЕНТ МОЗГА ВЫДЕЛЯЕТСЯ-НО В ИНТЕРНЕТЕ ПИСТРИТ МОЯ СОДОВАЯ ДИЕТА-И Я ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛ ГОНОРАР ЗА ИЗОБРЕТЕНИЕ-ТЕПЕРЬ Я СОХРАНЮ ТАЙНУ КОРОТКОГО СНА-ПОКА МНЕ НЕ ЗАПЛАТЯТ-А СОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МЯГКИМ СТАНОВИТСЯ-КОНЕЧНО СОДОВАЯ ДИЕТА ТОЖЕ СВОЙ ВКЛАД ДЕЛАЕТ-НО РЕШАЮЩИЙ ШТРИХ ДЕЛАЕТ ИМЕННО В ТЕОРИИ СНА СОСТОЯНИЕ ЩЕТОВИДКИ-КОТОРОГО ЭТОГО СОСТОЯНИЯ НЕТ И НЕ БУДЕТ

Владимир Баландин

Скорее всего, такой человек просто страдает раздвоением личности - сам по себе он один человек, а из зеркала на него смотрит уже другой человек. Вот он с ним и здоровается.

Валерий Бабенко

Мужик утром долго сосредоточенно смотрит в зеркало, жена с кухни - Вася иди кушать, мужик - о, точно, Вася!!

Евгений ,,,,,,,,,,,,,,

Может он изменился за одну ночь , но он это зделал осознательна

Люся По

Если бухал, то есть шанс в зеркале встретить незнакомца)))

Юрий Монгирдас

пока не доводилось со своим отражением здороваться..

Lo
Lobanova-Olga1959

У тебя заклинило? Или это происходит с тобой?

Светлый

нет не сл мной

Ир
Ирина

понятия не знаю :)с зеркалом не здороваюсь 😉

Светлый

))

Леша Добрынин

Нет, просто этот человек наверное одинок

Lo
Lobanova-Olga1959

просто у него хорошее чувство юмора

Светлый

))

Игорь Шведюк

а что он говорит при этом сам себе ???

Мария Остапенко

нет,дело ж не в том,что он изменился

Давид Плиев

трёп не может изменить человека

Совка

он просто пожелал себе здоровья...чтобы не меняться за ночь

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Соскучился! приветик Жаркын!)))

Светлый

соскучился

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я имела в виду тебя! Что ты утром с зеркалом здороваешься)

Светлый

))

Людмила Скульская

Это для хорошего настроения.

Светлый

точно))

Вячеслав Николаенко

он себя всю ночь не видел ))))

Владимир Ултургашев

Просто настроение хорошее:)

Валентин Барков

просто хорошее настроение

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ха.....во во...старость..

Александр Кутья

нет, просто шиза у него 😄

Светлый

аа))