Просто Царь

А вот интересно. Четыре области Украины проголосовали за отделение и присоединение к России. Сейчас СВО идет на этих территориях. По сути Россия освобождает свои земли... 🤔🤔🤔Или как? 🤣🤣🤣

Ответы
Юр
Юрий

Калининградская область - это бывший Кёнингсберг. Интересно, как россияне будут воспринимать восстановление исторической справедливости и возвращение Калининградской области под протекторат Германии?

Просто Царь

Сначала Аляску вернем, а потом подумаем)))

Юр
Юрий

Сначала россиянам надо хуй изо рта выплюнуть, а потом слова произносить 🖼

Причëсанные Мысли

От всей хуеты освободим) это неизбежность) ещё и натам вломим по самое пилоси))) погостили , пора и честь знать)

Мы
Мыха-Наруха

Она и до голосования освобождала землю русских людей от угнетения.

Просто Царь

Тогда как братская помощь, а сейчас на законных основаниях)))

Улугбек

Борьба за защиту населения от претендентов бандеровских!!!

Елена Корсикова

Зря долго ждали. Надо было сразу, было бы меньше жертв.

Просто Царь

Согласен. 🤝

Ladi Le

Судить надо Путина за эти преступления.

Просто Царь

Да ладно. Может с американцев начнем и блока НАТО?

Hi
Hiреr

вопрос для Гааги)) когда настанет время

Просто Царь

Гаага давно обосралась, обвинив Милошовича, а потом когда его убили, они его по-тихому оправдали. Так что не авторитет они. Такие же продажные твари.

Hi
Hiреr

🤣

Евгений Лурье

но у них есть полномочия судить и выносить приговор

Просто Царь

Если суд продажный то полномочия не действительны.

Евгений Лурье

но достаточны для приведения приговора в действие

Просто Царь

Для лохов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нормальным людям это всё понятно!

Ирина

ушла жена от мужа.муж мстит

Oleg Mirov

Догадливый Царь.

Просто Царь

Мудрый правитель🤣🤣🤣

Oleg Mirov

👍✋

Алекс Венцель

По сути да...

Владимир Хлестаков

Никак, ёпта

Тимербулатов Рамис

Или так

Лукас Шакал

смешно

Просто Царь

Ааа, ты жид)))

Лукас Шакал

Я-Альфарий

Просто Царь

Дундук ты)))

Лукас Шакал

а ты Царь

Просто Царь

А я Царь😊

Ди
Дикая

😏🥴