Светлана Садилова

Подскажите! нужно поставить видеонаблюдение с записью на 3е суток в помещение. что нужно купить и где?

Кн
Кнопочка

АР камеру -200баксов будет срабатывать на движениеи на мобилу его вам сбрасывать

Артем

купи вэб-камеру с датчиком на движение. сэкономить память, и запишет то, что нужно, а не все подряд.

Юлия

незаметно видеоригистратор простенький
заметно веб камера. датчик движения в ПО обычно есть.

Светлана Гардина

Рекомендую обратиться за консультацией в Аркона-групп, вам бесплатно ответят на все вопросы и помогут с выбором подходящего оборудования. Контакты по ссылке: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При необходимости можете у них же заказать установку под ключ.