Марупчик Марупчик

какой фотоаппарат лучше купить в затемненном помещении? не из больших. не из больших.

В квартире делать фотографии ребенка

Ал
Александр

лучше в темном помещении фотоаппараты не покупать, могут втюхать непотребное г*вно.

А если по теме: за сьемку в темном помещении отвечает светосильная оптика и вспышка. Если пыхать нет желания, то остается оптика с дыркой 1.0-1.2-1.4

Катюня

в тёмном помещении лучше караулить иностранцев, в частности японцев и корейцев. Они с хорошими камерами ходят.... Ну а там дело техники. Первый слева в солнечное сплетение, второй - боковой справа в центр подбородка.... Главное камеру не задень.... и бежать.... Ну а модель выбирать в такой ситуации не приходится.... Удачи !!!

Дмитрий Слеза

Фотоаппараты надо покупать в светлых помещениях (магазинах). Купите себе т. н. "беззеркалку" с большой матрицей, достаточно шустрым автофокусом.

Юлия Меркулова

спецмагазин что ли? затемненный?

Оксана Лукашова

какой нащупаете

Алексей Симонов

Я охреневаю, дорогая редакция...

Катерина

Любой со светосильной оптикой и с высокими рабочими ISO.