Тата

Шла и...нашла потерявшийся СНИЛС. Разыскала этого человека в соцсетях. Написала ему- что нашла, где, звоните, приезжайте и забирайте. До сих пор не прочитал в ОК. Написала его друзьям, вернее, с такой-же фамилией женщине, отослала фото документа, прошу приехать забрать. Через неделю спрашиваю- Ну, за документом-то когда приедете?? Дамочка разразилась тирадой, типа, кто ты такая, что тебе от нас нужно, оставь нас в покое😁. У меня просто ШОКовое состояние было! А вам отвечают хамством на ваше беспокойство?))

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Было такое же лет 10 назад . . . нашёл у рынка паспорт, внутри были какие-то бумажки и телефон записан. Позвонил даже без намёка про вознаграждение... пришли и стали на меня наезжать, грозили полицией, вроде как его украли с деньгами . . . хорошо, что на меня не больно то наедешь, бросил в морду паспорт, пожалел, что не порвал его перед этим . . . С тех пор зарёкся, лежит какая-то хрень и пусть себе лежит . . . хорошими делами прославиться нельзя . . . помните кто пел нам в детстве?

Десант

Да, пытался вернуть СМАРТФОН, так меня ещё и обматерили за это. Напоследок я всё таки ответил, что пить меньше надо и садиться на унитазы по пьяни, которые выкинули на помойку, тогда и не потеряете свой смарт, а если бы я хотел ваш смарт себе присвоить, то не звонил бы вам и вы бы точно до меня не дозвонились бы

Сергей Шувикин

Мой тренер как то сказал делай добро и бросай его в воду Девушку избивали я заступился одному нос сломал второму пальцы На суде Судья спрашивала гнобила я сказал если вашу дочь будут избивать пройду мимо плодите защищайте уродов общим дали 2 условно и штраф на лечения уродов вот и справедливость

Юрий

Однажды нашел телефон на остановке. Прозвонил с него по нескольким номерам, что бы узнать адрес владельца. Отвёз по адресу. Вышла девушка. На вопрос не ваш ли это телефон молча выхватила из рук и захлопнула дверь. ☹️

Рафаиль Канюкаев

еще как, водительское удостоверение находил на пляже и точно также позвонил мужику, такую ересь выслушал, оказывается он уже подал документы в ГИБДД как утеря документов

Сергей Л.

Это современные люди-быдло, таких раньше совсем не было! А я потерял права, целый месяц ездил и никто не остановил, потом позвонили добрые люди и я их отблагодарил!

Ибриш Усеинов

Нашел как то золотую банковскую карту .Так же как и вы нашел ее И ответ был таков .Засунь себе ее в зад))))))))))))

А. П.

Мне как-то утерянный кошелёк вернули, нашли про карте банка, я им только благодарен был.

Tr
Traveler

Добрыми намерениями,устлана дорога...сами знаете куда. Выбросите на том же месте.

Иг
Игорь

Вы плохо беспокоились , на себя , надо было сразу в уру кинуть ...это было ближе ...

Zza-Zza-Lorak.

Да ,странно это наверное они так себя ведут потому что не умеют Благодарить))))

Загадочный Собеседник

Выкиньте в мусорку этот сниЛС и забудьте как страшный сон этих дебилов.

Просто Александр

Хорошо ещё не обвинили в краже кошелька в котором этот СНИЛС лежал ☝️

Сергей Богатов

Нет,такого не было.Но Вы умница,все по совести сделали.🌹🌹🌹🌹🌹

Та
Татьяна

вот это и называется- не делай добро, не увидишь зла.

Kseniya Kirova

Да у меня чужой паспорт есть, так же хамски ответили

Димка Спиваков

Я тоже находил снилс. Тоже нашёл хозяина через ок

Тата

Он его забрал?)

Димка Спиваков

Да. Поблагодарил и забрал. А вот жена мне сказала, что снилс, восстанавливается проще всего, поэтому, как правило, его ни кто не ищет.

Владимир Ревазов

ты спалила дамочку, она сделала это намеренно)

Владимир Ревазов

не отступай и требуй награду за документ, а то мужику пенсия не обломится)

Тата

Да ну на фиг, награду)). Пусть забирают и убираются!!!☺️

Владимир Ревазов

ты что, твои труды будут тщетны тогда)

Тата

🤗

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сейчас люди перестали верить в доброту🙂

Раиса Бобкова

Выбросьте в мусорку, они не благодарные...