О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус..."

Ответы
Фима Задунайская

"Если бы могли мы выбирать себе друзей из рассказов, повестей, романов.
Выбирали б люди лишь волшебников да фей, лиц без малых и больших изъянов.
Мне же дни и ночи снится странный гражданин длинные усы и хвост пушистый:
То он пьет из примуса противный керосин, то милее вдруг киноартиста."(с)

Ал Мит

"Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это." (с)

Валерий

"Два человека разговорились. Причём один человек заикался на гласных, а другой на гласных и согласных. Когда они кончили говорить, стало очень приятно — будто потушили примус". (с)

— <1936—1937>

Ал Мит

)))

Татьяна Малыхина

Это очень опасно чинить примус с сигаретой для окружающих и для Вас лично.Написано:"Предусмотрительный видит бедствие и укрывается,а неопытные идут вперед и наказываются".

Юрий Юрченко

PRIMUS INTER PARES.(первый среди равных). Первейшее дело. На украинском "примус" - принуждение .В примусах осуществляется принудительное поступление керосина в горелку.

Наталья Федорова

И еще считаю свои долгом предупредить : кот -древнее и неприкосновенности животное... (Особенно по имени Бегемот) 😉

Ал Мит

Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это. (с)

Наталья Федорова

Правда хорош?!

Ал Мит

Изумителен! ))

Нина Миролюбова

"Что вы, как я могу предложить даме водку? Это чистый спирт!" Обожаю Кота Бегемота и вообще творчество Булгакова!

О4
Ошибка 404 Not Found ..

я тоже)) недавно только перечитывала))

Нина Миролюбова

Отличная книга!)

Ве
Велина

...а я действительно похож на галлюцинацию.... Хорошо, хорошо, готов молчать. Я буду молчаливой галлюцинацией..

Ве
Велина

😜.. В час жаркого весеннего заката на Патриарших прудах появилось двое граждан...

Ве
Велина

Благодарю за напоминание. Мастера надо прочитать ещё раз. Давно не брала книгу...

Огненный Тигр

хорошо

Ассоль Апельсинка.

Всякий уважающий себя шизофреник обязан время от времени обсуждать с собой, любимым, текущие проблемы.

Ал Мит

Хорошо, когда общество это понимает ))

Алексей Пигулевский

!"примус починяю"! "И считаю своим долгом сообщить, что кот - древнее и неприкосновенное животное!" Ну? И?

Ал Мит

"Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это." (с) 😉

Алексей Пигулевский

Копипастом работаешь, или стенографистом?

Ал Мит

Булгакова читать не пробовали?

Алексей Пигулевский

Пробовал, пробовал, потому и пишу. У меня этих копий его, начиная с РЭМа (хоть знаешь, что такое), АЦПУ листингов, слепых ксероксов и калек штук 5 лежит дома. И разные варианты. - А ты какие читал?

Ал Мит

В переплёте ))

Алексей Пигулевский

Ну... Это много позже...

Ал Мит

Вы, как всегда, правы, Монсеньор! )))

Галина

И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное. "Мастер и Маргарита"

Ал Мит

!!

Галина

удачи)

Ал Мит

Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это. )))

Нурлан Елубаев

... а еще считаю своим долгом предупредить, что кот - священное и неприкосновенное животное (Бегемот)

Ал Мит

"Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это." (с)

Нурлан Елубаев

И вообще мессир я вижу что появляется вопрос о моем участии на балу .......

Миша Лакомов Михаил

мудро.но отмолчатся не возможно как и хамить.только правильный аргумент даёт право на жизнь.

Валерия Тарасова

"...и еще считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное..."

Ал Мит

"Я напудрил усы, вот и все! Другой разговор был бы, если б я побрился! Бритый кот – это действительно уж безобразие, тысячу раз согласен признать это." (с) )))

Алиса -Summer

Так Вы можете брать ещё заказы и у людей, и их порадуете и себе прибыль сделаете))) 😁👍

Огненный Тигр

Перст указующий

Алиса -Summer

Благодать несущий...

Евгений Стариков

"Иду я, значит, никого не трогаю..." - так обычно начинал свой рассказ безрукий мальчик...

Ал Мит

Вы, как всегда, правы, Монсеньор! ))

Наталья

и тут двое из ларца......, таки они не все предназначения примуса знали до сих момента))))

Ал Мит

Королева в восхищении! ))

Светлана

"И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное."

🙂

О4
Ошибка 404 Not Found ..

точно!))

Светлана

🙂

Светлана

"...и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное." 🙂

Ал Мит

"– А кроме того, что это вы так выражаетесь: по морде засветил? Ведь неизвестно, что именно имеется у человека, морда или лицо." ))

Светлана

"... но вы, надеюсь, не буйный? А то я, знаете ли, не выношу шума, возни, насилий и всяких вещей в этом роде." 🙂

Олег Воробьёв

Что за привычка, тыкать котам??? Мы с Вами на "брудершафт не пили, мы вообще не пьём!!!

Ал Мит

"И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное." (с)

Инна Т

Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина😁

Огненный Тигр

точно

Инна Т

Здесь не часто цитируют Булгакова))) даже перечитать захотелось.

Огненный Тигр

добре)