Лёха Slim Старкин 11%

И вместе можно быть,с любимой зори встречать.Но травмы душевные не залечить,да и не время кого-то любить.Двадцать один год это не возраст,это всё ещё детство.Лишь в тридцать три совершеннолетие приходит,к этому времени от любви пускаешься в бегство.И может быть лучше с любимой зори встречать.Но старые травмы никак не забыть!))))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Мои кошки до боли скребут на обратный билет
Меня ждут мои тени мои корабли Атлантиды
Передай на губах на ладонях горячий привет
И открытку из прошлого века откуда я с видом

Ведь я недотрога и немногим к сердцу дорогу покажу
Я не жадный, но однажды кто-то оставил метку свою ...

Лёха Slim Старкин 11%

И там вражий нож застрял,а думал,что это самый близкий человек

Диляра Алексеева

любви все возрасты покорны...и даже в 50 ! как поет Юрий Антонов- в сердце необитаем -снова любовь поселится- сердца не закрывай- и то что было- помни -не забывай!!!

Лёха Slim Старкин 11%

Так вот Официально или Дружески , Дружески всегда приятней ..)))И более уважительно ..))Хотя каждому своё))

Диляра Алексеева

конечно- ты прав- Лёха все же приятнее... и по дружески ...

Лёха Slim Старкин 11%

Алексей - это церковное имя Александра , а Лёха это Лёха , а так как я язычник(верую в наших славянских богов), то имя Алексей оно гадкое.))

Диляра Алексеева

ЛЁХА - привет.....а как насчет ЛЕША ....

Лёха Slim Старкин 11%

Лёша,фу... С детства не перевариваю...)))

Серж Яковлев

...то была не твоя, если бы была твоя, неужели бы она не услышала, как боль выходит из тебя, как с губ срывается её имя, нет она была не твоя...

Любовь Шмелева

Это всё о ней....о ЛЮБВИ...и это прекрасно 🌹

Любовь Шмелева

это вы может быть,а мир ....

Лёха Slim Старкин 11%

Мы-это значит люди))

Любовь Шмелева

а,что в вас такого,чт всё гибнет....

Лёха Slim Старкин 11%

Люди это грёбаные ошибки природы,убивают животных ради забавы,вырубают леса и не восполняют потери,гробят всё . Планета Земля предназначена развитым живым существам,а не жестоким людям.

Любовь Шмелева

http://my.mail.ru/video/mail/radost-sm/_myvideo/151.html

Просто Мария...}

ничего не поняла, но, действительно, )))

Просто Мария...}

тем не менее, вежливости в общении ещё никто не отменял...))) поэтому, Алексей, я Вам её и желаю))) и по отношении к Вам тоже)))

Лёха Slim Старкин 11%

Вот у нас по улицам такое сказать , домой если повезёт хромым вернуться можно ... ))) Вон Михаил Задорнов ,явно в точку попал , - Вот скажи кому-нибудь с утра "Доброе утро" , - так кучу благих матов в ответ получишь ..))) Убийственно вежливый народ тут живёт ..))) Ну в моём районе это цветочки , есть у нас один район , за ответ - "Не курю " начинают избивать ..))

Просто Мария...}

подобное было в Ералаше.... где Дмитрий Нагиев играл учителя в стиле рок... все ученики были расписаны татушками и одеты также.... а вечерами, прячась на крыше, пели "с голубого ручейка"....

Лёха Slim Старкин 11%

Такого выпуска не знаю,потому что Нагиева не перевариваю..))

Просто Мария...}

я спокойно отношусь к людям, которые конкретно МНЕ ничего не сделали)

Кошка В Сапожках

Таж фигня...

Лёха Slim Старкин 11%

А хотя бы понятно о чём речь ?))

Кошка В Сапожках

Конечно...