Света Тихонова

Кто нибудь видел человека, который смог провисеть на аттракционе"турник" две минуты ?

Ответы
Владимир Титов

Не видел. Но думаю это реально сделать - например, Николай Каклимов - он подтянулся 844 раза.

Света Тихонова

Я поизучала немного этот вопрос и нашла рекомендацию для тех , кто хочет делать бизнес на этом аттракционе. Ахахах, написано , что идеальное место расположения - это место , где люди употребляют алкоголь. Наверное сильные спортсмены вряд ли посчитают нужным висеть перед публикой, у них и так все в порядке с уверенностью в собственных силах, а вот простые люди, давно не подходившие к спортивным снарядам, подумают, что запросто справятся. Я тоже думаю, что скорее всего реально выиграть, но нужна спец подготовка и тоже не видела еще ни одного , ушедшего с выигрышем.

Александр Макеев

Да я знаю чела который первый раз узнал про эту пытку но очень хочу попробывать.

Замир Умир

Наверное очень дорогой аттракцион. Не каждый город себе может позволить

Алексей Гололобов

Сам я провисел 1,35минуты.Но думаю,что у Немова это получится.

Елена Бисерова

Не приходилось, да мне и неинтересно, кто сколько провисит

Tamaz Telavia

это физиологически невозможно 🙂

Сергей Федотов

Я такого аттракциона не знаю

Dmitry Lopatkin

Зайдете в школу на физкультуру и аттракцион турник, и канат, и шведская стенка. И висят на них больше, чем 2 минуты.

Сергей Иванов

Да я висел.Давненько.правда.

Mr.алексей .

блин 2 минуты нет .одну видел

Елена Костромитина

здорово - все вверх ногами

Света Тихонова

;)ахахах)) вовсе нет

Валентина П

и не знаю что это такое

Кинолюбитель

А в чем сложность?

Екатерина Барановская

перекладина вращается)

Кинолюбитель

А что если не двигаться самому?

Мишаня

А что такой был?

Света Тихонова

такой есть, это довольно таки новый способ сыграть на психике взрослых людей ( в основном мужчин, но я даже видела женщину, пытающуюся доказать что-то своим близким, к сожалению не совсем в трезвом виде ) и извлечь из этого наживу.

Мишаня

Обычное дело .каждый хочет быть первым. Я в Сочах отдыхал вечером на танцах в санатории выиграл путёвку на теплоход выжал гирю больше всех мужчин.

Света Тихонова

😎 молодец!

Мишаня

Так путёвку украли.

Gushina.valya1946

Вниз головой?

Света Тихонова

нет, наверное вы не видели этого аттракциона. Стоит турник обычный на вид, предлагают провисеть на нем две минуты и получить легкий выигрыш. Но там подвох, труба на подшипниках. Я ни разу не видела, чтобы у кого то получилось, поэтому и спрашиваю.

Gushina.valya1946

Действительно у нас такого нет.

Аня Морозова

Не видела

Света Тихонова

вот и я не видела, а со стороны кажется, что ничего ведь сложного.

Анюта Сергеевна

Да! )))

Зунель Шебзухов

да! я.

Света Тихонова

ого! поздравляю!

Pfyelf

нет

Lia Hovsepyan

ea net