Андрей Чувихин

Вы человек сдержанный или эмоциональный? Как воспитываете выдержку?

Ответы · страница 3
Нататаль

вообще то сдержанный .никак не воспитываю по натуре фаталист- что должно произойти,то произойдет

Гульнара Аблязизова

второе, пью валерьянку или делаю глубокий вдох-выдох (в мыслях: "спокойствие, только спокойствие")

Я Не Ангел

Я эмоциональный но всегда стараюсь либо промолчать либо спокойно сказать не выдав свои эмоции

Лё
Лёлики

Скорее, сдержанный))) не воспитываю, такой я уж человек, привыкла свои эмоции при себе держать)))

Наталия Устименко-Денисенко

в большенстве сдержаний, но если эмоции попрут то держись. а воспитываю выдержку пофигизмом

Лариса

бываю сдержанной, бываю эмоциональной. Если туго , считаю до 10 и обратно и так несколько раз

Анна

Эмоциональный, но пытаюсь сдерживаться) криками и эмоциями все равно ничего не добьешься)

Мария M

про себя начинаю напевать что-нибудь веселенькое, типа из репертуара "Ленинграда" и .т.п.

Шумская Ольга Людвиговна

если по поводу воспитания выдержки что то дельное посоветуют, скиньте ,пожалуйста, мне)

Андрей Чувихин

Договорились 🙂 Вместе будем растить ее и воспитывать))))

Светлана Мешкова

Эмоциональный, жизненный опыт научил иногда надевать маску спокойствия и безразличия

Гульмира Бегимова

я человек несдержанный, но воспитываю в себе не выдержку, а умение выбирать выражения)

ОК
Олеся Кормачева

Я эмоциональная. Но стала сдержанной, потому что рядом еще более эмоциональный идиот!

Агентство Недвижимости

я человек эмоциональный, выдержка мне даётся с трудом, приходится себя уговаривать

Тамара Иванова

Стараюсь не видеть в людях плохое. Как-бы вижу и не вижу. И все,ничего не раздражает.

Наталья Чегодаева

я очень эмоциональна...никак не могу иногда себя сдерживать...не получается и все(((

Елена Медведева

выдержанный, даже если ситуация не в мою пользу... ни кто не увидит мою нервозность

Ольга Бойко

Контролирую себя всегда. А выдержку воспитали еще в ДЮСШ.....до сих пор проблем нет

Галина Шишенкова

всё ,что я воспитывала в себе...куда то убежало...так ,что надо и немножко пошалить

Андрей Чувихин

пошалить?)) Что имеешь в виду?

Галина Шишенкова

выпустить пар...нельзя всё держать в себе и под контролем

Андрей Чувихин

это не пошалить! Это разнести всех к е..ням)

Галина Шишенкова

о-о-о и такое может быть,только не забыть бы остановиться 🙂

Наталья Гусева

Эмоциональный)) пока только учусь но стараюсь промолчать когда вот вот взорвусь

Yuna Lee

Я эмоциональный,просто выдержка нужна и все,и 3 глубоких вдоха и выдоха,помогает