Андрей Чувихин

Вы человек сдержанный или эмоциональный? Как воспитываете выдержку?

Ответы · страница 4
Вероника Королевская.

Я могу терпеть - терпеть,а потом в один момент хорошо надавать по одному месту.

Андрей Чувихин

чаша терпения не безгранична)

Лика Чернявская

Сдержанный, но иногда эмоции переролняют и происходит взрыв, сдержанностью ;))

Антонина Напреева

конечно сдержанная,её не надо воспитывать,она есть или её нет,черта характера

Твой Повелитель 💕

Скорее вторе... Воля и терпение с определенным контрольным усилием над собой

Сергей Дж.

железная леди

Твой Повелитель 💕

Отнюдь... Я только учусь

Сергей Дж.

а что дальше то будет

Твой Повелитель 💕

Это вопрос к ясновидящим... Лично я не хочу знать что будет дальше... Жить станет не интересно

Сергей Дж.

молодец!

Василий Дороговцев

сдержанный. Сбрасывать энергию в спорт, в уборку. В физическую деятельность.

Айнур Мамиева

Эмоциональная очень. Не воспитываю никак. Потому что против себя не поидешь

Alisa ***

эмоциональный...причем вообще не умею эмоции контролировать...не получается

Валерия Тагаева

Я сдержанный человек но иногда срываюсь. Выдержку воспитываю верой в Бога.

Инесса Иванова

Стараюсь быть сдержанной. Выдержку воспитываю терпением, иногда помогает

Инна *

Эмоциональный, никак, все равно эмоции рано или поздно вырываются наружу

Йй

скорее эмоциональный. никак не воспитываю - кому попало, тот сам виноват )

Наташа Гергель

в каждом отдельном случае разная,умение владеть собой пришло с годами...

Светлана Васильева

сдержанный,с детства на крутых ковбоев из вестернов хотела быть похожа

Evgenii Buslaev

Эмоциональный. Воспитывать не получается, и наверняка не получится...

Ал
Александра

у меня работа стрессовая, не могу себе позволить быть эмоциональной)

Марк Корецкий

Дыхательные практики очень способствуют 😉

Ал
Александра

да, Марк, помогают)) и еще осознание, что если клиент орет, то это не на тебя, а на ситуацию) Андрей, именно от этого, всё верно, я в клиентском сервисе работаю)

Ал
Александра

Марк, Вы как всегда мне льстите)))))

Марк Корецкий

Ну и пусть, разве это запрещено?))))

Ал
Александра

нет, конечно) если Вам так хочется)

Та
Таня

скорее я эмоциональна, но иногда проявляю выдержку и сама удивляюсь

Она Самая

Первое, держу себя в руках, бывает тяжело, но стараюсь до последнего

Лена

Андрей, я очень эмоциональная, но умею сдерживаться. Жизнь научила

Лена

Стараюсь доставить себе удовольствие: бассейн, фитнес, массаж

Elena Smirnova

я стараюсь заняться делом которое мне нравится и меня успокаивает

Elena Smirnova

я так же и на работе стараюсь найти себе занятие

Gulnara Tinimbekovna

я эмоциональный, я выплескиваю эмоции, так легче, болеть не будете!